Где купить Виртуальную дебетовую карту за вебмани?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмитентом этих карт являются кредитные организации (КО), которые не будут связываться с разовым и розничным покупателем и вообще с физлицом, в принципе. Так что "посредник" - банковский агент в этой цепи неизбежен.
сомневаюсь что к примеру x-sale покупает карты по твоему принципу, мне интересно где берут их продавцы типо него. это я имел ввиду когда сказал что покупать напрямик, без посредников, т.е. он же покупает их где-то, значит можно купить там же, без его наебок.

o_nix
подобные сервисы и ещё есть просто этим постоянно сам пользуюсь
можешь дать пожалуйста пару линков из тех что сам пробовал, и считаешь что стоит у них брать?

sydoow
то что ты дал, цены не из низких, даже дороже чем на плати.ру
 
сомневаюсь что к примеру x-sale покупает карты по твоему принципу, мне интересно где берут их продавцы типо него. это я имел ввиду когда сказал что покупать напрямик, без посредников, т.е. он же покупает их где-то, значит можно купить там же, без его наебок.
Не добавить не прибавить:).
То что вы ребят накидали ссылок - никуда не годится, у того же x-sale на plati.ru дешевле выходит.
Интересует реальный опыт покупки у сервисов напрямую по более низким ценас чем у plati.ru.
 
реальный опыт у меня есть с минус что загружать надо минимум 20$, плюс что коммисия не большая, 4.95%, и создать новую карту и перекинуть остаток с старой на новую стоит вообще копейки. Еще во времена епасса брал карты епасса, их и палка и что угодно принимало
 
сомневаюсь что к примеру x-sale покупает карты по твоему принципу, мне интересно где берут их продавцы типо него. это я имел ввиду когда сказал что покупать напрямик, без посредников, т.е. он же покупает их где-то, значит можно купить там же, без его *********


если пишут что эмитент карты европейский банк, то 99% то российские виза карты от КИВИ, процедура получения очень проста,
через терминал КИВИ закидываете деньги на номер своего мобильника, потом через личный кабинет выбираете создать карту, номинал любой в пределах вашей суммы и до 15 т.р.
через минуту приходит СМС c реквизитами карты. Такую карту владелец может пополнять. По окончании срока действия остаток средств возвращается на баланс.
Комиссия КИВИ менее 4%. Карты принимаются практически везде, за редким исключением, на сайте КИВИ все описано.
Продавцы на plati кроме процентов сверх ее стоимости также получают не использованный остаток по окончании срока действия карты. Вряд ли вы сможете все портатить в ноль.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...
Покупал работают.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- Это тот же жулик х-сале, который обворовал меня на 25 у.е., но это верно, что иногда он "честно" обслуживает, со всяким бывает...
*** скрытое содержание ***
30% комиссии - как то это не по божески
аналогично и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже под 30% комиссии :nezn:

реальный опыт у меня есть с*** скрытое содержание ***принимало
А можно поподробней об опыте? - Попробовал там зарегаться и так понял, что чтобы купить у них виртуальную визу, надо уже иметь физически существующую визу или другой пластик для оплаты их виртуалки... Короче, странная услуга :eek:
 
да, пластик нужен, мне не стремно давать пластик достаточно авторитетным сервисам, кроме того меняю свой пластик раз в пару месяцев.

напиши плиз блек на x-sale чтоб в поиске поднимался. думаю у некоторых с ним небыло проблем потому что за месяц все $ тратили.. я у него брал дебитную карту для того чтоб палку открыть, тоже прошло без проблем, через месяц когда нельзя будет оставить негативный отзыв, начинаются траблы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху