Скрипт обрывается на полпути

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phillip

Полезный
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
411
Реакции
15
Есть у меня скрипт, работает с текстовым файлом. Сперва считывает его в массив. Затем по каждому элементу массива проходит, смотрит на наличие нужного слова. если слова нет, добавляет его в новый элемент массива. Если слово есть, приписывает к нему единицу. Потом сохраняет обновленный массив в файл.
И так запускается постоянно по кругу, файл растет растет и когда в файле становится более 5000 строк, скрипт тупо обрывается на полпути своего выполнения и не работает. Не могу понять в чем дело, хелп плиз!
В скрипте прописано
PHP:
set_time_limit(0);
в php.ini
PHP:
max_execution_time = 30     ; Maximum execution time of each script, in seconds
max_input_time = 60	; Maximum amount of time each script may spend parsing request data
;max_input_nesting_level = 64 ; Maximum input variable nesting level
memory_limit = 128M      ; Maximum amount of memory a script may consume (128MB)
 
вывод ошибок включен?
обрываясь что пишет в браузер?
 
Вывод ошибок включен
PHP:
ini_set('display_errors',1);  error_reporting(E_ALL);
Когда писал этот скрипт, ошибки возникали, все они выводились. В скрипте у меня два echo.
PHP:
echo 'start';   
....
echo 'end';
выводит только старт. Когда в файле менее 4000 строк- выводит все как надо, и отрабатывает полностью :(
 
set_timelimit выдаст варнинг если safe_mode on
 
oleg3d я не уверен что человек писал и запускает скрипт на одной машине

phillip скрипт в выложи
 
сейв мод выключен, писал и запускал на одной машине. Скрипт выложить не могу, к сожалению. Может быть какую-то другую инфу предоставить, которая может помочь разобраться? Очень нужно сделать работоспособным
 
без вывода ошибок и текста скрипта ...

выложи под хайд, если это для тебя критично

ЗЫ если тебе нужно посчтитать число вхождений слов в текст например посмотри в сторону array_count_values()
Забей все слова в массив и примени к нему array_count_values()
Хотя по описанию задачи не факт что я правильно понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху