• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Статичная шапка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gst2009

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
117
Реакции
8
Как сделать статику как на этом сайте __http://www.myfilmix.ru/ чтоб при переходе на следующую страницу текст исчезал а кликабельные картинки оставались. Описал как нуб :). По сути хочу узнать через какие файлы это начать делать?
 
Как сделать статику как на этом сайте __http://www.myfilmix.ru/ чтоб при переходе на следующую страницу текст исчезал а кликабельные картинки оставались. Описал как нуб :). По сути хочу узнать через какие файлы это начать делать?

Перечитал 7 раз и ничего не понял. Что ты имеешь ввиду под шапкой - это логотип или твоя реклама на верху? Если ты про рекламу то она переходит на все страницы.
И о каком тексте идет речь?

 
Перечитал 7 раз и ничего не понял. Что ты имеешь ввиду под шапкой - это логотип или твоя реклама на верху? Если ты про рекламу то она переходит на все страницы.
И о каком тексте идет речь?
Вот картинки у него прописаны в main.tpl, так как они сквозные. А когда на главной находишся у него еще текст над ними, а он не в main.tpl, так как не сквозной. Вот я хочу понять как его сделать у себя на сайте.
Допустим на этом ___http://wordpressinside.ru/category/tips/ блоге что то типа того что я хочу, сделано к каждому разделу описание и в тоже время оно не сквозное и не дублируется.
 
Не важно какой текст (сквозной/несковзной) - можно прописать все в main.tpl...
Должно помочь это - текст на главной странице отдельно можно вывести через aviable
Тег [aviable=раздел]текст[/aviable], выводит текст заключенный в теги если просматривается указанный раздел сайта:
Тег принимает параметры аналогичные параметру aviable тега {custom}:
global - во всех разделах
main - на главной странице
date - при просмотре новостей за определенные даты
cat - при просмотре категории
showfull - при просмотре полной новости
search - при просмотре результатов поиска
userinfo - при просмотре профиля
register - при регистрации
stats - при просмотре статистики
pm - при просмотре персональных сообщений
feedback - при просмотре обратной связи
favorites - при просмотре закладок
newposts - при просмотре новых сообщений
addnews - при добавлении новости
lastcomments - при просмотре последних комментариев
static - при просмотре статических страниц
catalog - при просмотре каталога страниц
alltags - при просмотре облака тегов
tags - при просмотре новостей из облака тегов
Для примера
[aviable=userinfo|register|main] текст [/aviable]
Помимо aviable можешь использовать category для вывода контекта в определенных категориях, а лучше ещё прочитай раздел в справке "Вывод новостей на страницах" - найдёшь много интересного :)
 
Спасибо, почти помогло. Как теперь удержать этот текст только на главной. Когда переходишь по ссылкам типа site.loc/page/1/, site.loc/page/2/,site.loc/page/3/ (тобишь постраничные) текст не пропадает, хоть в мануале и написано про main и aviable, что они для главной..
 
Спасибо, почти помогло. Как теперь удержать этот текст только на главной. Когда переходишь по ссылкам типа site.loc/page/1/, site.loc/page/2/,site.loc/page/3/ (тобишь постраничные) текст не пропадает, хоть в мануале и написано про main и aviable, что они для главной..
этот же вопрос в соседней теме обсуждается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще все страницы вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... являются главными, т.к. при такой навигации ты просматриваешь все новости всех категорий вподряд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху