Оцените дизайн магаза

Тема в разделе "Креативные дела", создана пользователем danilaka, 25 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. danilaka

danilaka Создатель

Регистр.:
    11 сен 2010
    Симпатии:
    0
  2. Red Lizard

Red Lizard Писатель

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    0
    На картинке сложно оценить... заполните центральную часть текстом и залейте хотя бы на фри хостинг. По-моему нужно выровнять в левом меню все пункты по левому краю.

3. collapse

collapse

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    62
    никакой шаблон, чессговоря (может, с наполнением будет и получше). ссылки картинками будут (из-за шрифтов) или "интеграция" шрифтов в css? и почему все линки по разному оформлены? раздел "реклама" настолько важен, что выведен в главное меню? фотошоповские шейпы - результат в разных радиусах закруглений. бутылки в шапке на темном фоне, но на просвет почему-то фон светлый. и в них налита непрозрачная жидкость (ртуть?)

4. leha_novikov

leha_novikov Создатель

Регистр.:
    20 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Похоже на магазин нижнего белья.)))

5. Jester911

Jester911 Прохожие

шаблон какойто однотипный, шапку однозначно нужно заменить или сделать более мягким, шрифт в меню уменьшить и сделать отступ небольшой между словами, а вообще лучше сделать заново) и получши.

6. miha687

miha687

Регистр.:
    31 июл 2009
    Симпатии:
    113
    Фон не нравится - я бы убрал фрукты - пузыри норм смотрятся.
    В шапке я бы лучше красиво оформил 1 бутыль.

7. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    579
    честно, поледовательно стоящие бутылки как-то нето. Я бы например одну поставил и расположил с дигоняльным уклоном, горлышком смотрящим на юзера магаза. Было бы красиво.
    Центральный блок сделал бы немного пошире, в правую сторону, чтоб правые блоки уменьшились.В блоке с напистками я бы его озаглавил типо список напитков или что-то в этом роде. Также непонятно что за блок справа самый верхний под шапкой...

8. Хомячок

Хомячок

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    103
    Дизайн напоминает мне витрину магазина, цвета яркие, но не режут глаза. Стиль выдержан. Очень красивые золотые надписи, вообщем очень красивый дизайн.

krast90 нравится это.
  9. hermaster

hermaster Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    6
    НЕплохой диз, чуть доработать левое меню. А так для сайта визитки очень даже сойдет, по крайней мере ужасов и ляпов в дизайне я не вижу

10. DEYMAN

DEYMAN Создатель

Регистр.:
    22 июл 2010
    Симпатии:
    1
    впринципе тематика сайта и общий вид собрано гармонично,кто то говрил про фрукты что их надо убрать,как бывший бармен я могу сказать что оставь пару цитруса и добавь например клубнику(может даже откусанную).По поводу шапки это ведь магазин с алкоголем пусть будет нагромождение

Статус темы:
Закрыта.