Joomla меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdeQuAte

Профессор
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
353
Реакции
47
А существуют в природе менюшки с выподаюшими подменю и выплывающими подсказками? Подскажите хотя бы название :nezn:
 
Joomlart интегрирует в свои шаблоны такими меню..Посмотри один из последних шаблонов..и прикрути потом к себе в шаблон эти меню
 
1.5 beta имеет лучшее меню то..
 
есть такой...

есть такой компонент, называется swmenufree, создает меню вертикальное и горизонтальное и выпадающее в том числе. найти можно на официальном сайте joomla
 
  • Заблокирован
  • #5
А существуют в природе менюшки с выподаюшими подменю и выплывающими подсказками?

mbt_transmenu_v1.1_re.zip - выпадающее меню, прозрачности там всякие, но тока надо переписать цсс-ник чтоб в опере тоже прозрачный был, фактически 3 минуты в фотошопе + 15 мин с цсс и меню готово.
Тока оно на яваскрипт и есть косячок с БД, как исправить в гугле найдешь, много по это написанно...

Еще для интереса выложу пару видов меню
mod_tabmodule3.1.zip - меню закладочками
mod_exmenu_1.0.3.zip - меню разворачивается после шелчка мыши по категории - после перезагрузки вываливаются подкатегории

Все это можно найти на:
 

Вложения

  • mbt_transmenu_v1.1_re.zip
    28 KB · Просмотры: 11
  • mod_tabmodule3.1.zip
    5,9 KB · Просмотры: 9
  • mod_exmenu_1.0.3.zip
    50,7 KB · Просмотры: 9
У меня возник вопрос: есть ли возможность поставить один из пунктов меню в noindex и nofollow? То есть в штатной сборке такой возможности нет, я это знаю. Но, может, есть какие-нибудь боты или компоненты, позволяющие такой трюк? Или кто-то рихтовал продукт ручками, и имеет опыт в этом направлении.
 
Вопрос решился небольшой правкой кода и рихтовкой базы :tcl:
 
Есть проблемка с меню. Помоготе
Установил yootheme smoove, но есть проблемка –
Не работает менюшка которая сбоку.

Вместо Split Menu генерируются обычные ссылки
 
  • Заблокирован
  • #10
Есть проблемка с меню. Помоготе
Установил yootheme smoove, но есть проблемка –
Не работает менюшка которая сбоку.

Вместо Split Menu генерируются обычные ссылки

Положи чтоб посмотреть, авось поможем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху