PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может куча ссылок ведет на страницу логин?
У меня пару раз было делаешь на сайте раздел программы типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и указываешь это страницу как главную на софтархивах. На самой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся минимум инфо и нет на нее ссылок. В результате после пересчета пр на головной странице - пр2 на ../program/ пр3
 
не - этож проверяется . одна - блог - пр3
 
Зашел к парню на демо-сайт.
Страниц 200 контента - везде,и на морде PR0
а вот на очень информативной страничке login где кроме формы ничего нет - PR3.
Что за х?
Не думаю что он это сделал сам - кто нибудь может пояснить... там ведь ни слова нет*** скрытое содержание ***

не стал даже смотреть что там на сайте и как, но для вас поясню
pr зависит не от содержимого на страницах сайта, а от ссылок на данную страницу

посему тот же самиый ПР=7-8-9-10 можно сделать для абсолютно чистой страницы
 
Скока раз в год абнавляйитса гоогле и Яндех ??

Яндекс панели обновляет раз в два три месяца, а гугл раз в пол года, но это только видимый пр и тИЦ обновления идут ежечасно по мере роста ссылок.
 
Кто может обьяснить ?

Странице пол года...

Были ссылки с морд 3-1 Пр

Пр у нашей был 2

Никто ничего не удалял, и после апдейта ПР становится 0


В чем проблема?
 
Кто может обьяснить ?
Странице пол года...
Были ссылки с морд 3-1 Пр
Пр у нашей был 2
Никто ничего не удалял, и после апдейта ПР становится 0
В чем проблема?

Вы не волнуйтесь апп еще не закончился у всех скачет пр у меня 2к страниц с пр3-4 стало с пр0 так каждый апп, все в скором времени встанет на свои места.
 
Вы не волнуйтесь апп еще не закончился у всех скачет пр у меня 2к страниц с пр3-4 стало с пр0 так каждый апп, все в скором времени встанет на свои места.

могли страницы со ссылками в сапплементал улететь
 
-Зверик-,
Спасибо за полный ответ на вопрос!
 
Вы не волнуйтесь апп еще не закончился у всех скачет пр у меня 2к страниц с пр3-4 стало с пр0 так каждый апп, все в скором времени встанет на свои места.

А через сколько времени google покажет PR для нового сайта, который был создан после апгрейта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху