PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gimmo

Профессор
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
228
Реакции
44
Зашел к парню на демо-сайт.
Страниц 200 контента - везде,и на морде PR0
а вот на очень информативной страничке login где кроме формы ничего нет - PR3.
Что за х?
Не думаю что он это сделал сам - кто нибудь может пояснить... там ведь ни слова нет
 
Беков нет, 781 страница в индексе, пр=0 везде =) у тебя видно панель глючит
 
и кста страничка login.php не в индексе вовсе... наверно тс решил проспамиться ;)
 
Смотрю квейком обновленным.... результат неизменный
и кста страничка login.php не в индексе вовсе... наверно тс решил проспамиться ;)

OS Tube 1.0 Demo - Community
- [ Translate this page ]
Login. Was ist OS Tube? Mit OS Tube kannst Du Deine Videos mit den Leuten teilen, ... Login. Schon angemeldet? Log Dich hier ein. Username. Passwort ...
demo.ostube.info/login.php - 5k - Cached - Similar pages
#4 | PR: 3 | Google Cache Date: - | Age: - | del.icio.us: 61 | Y! Links: 86 | Y! .edu Links: 0 | Y! .gov Links: 0 | Y! Page Links: 0 | Y! .edu Page Links: 0 | Technorati: - | Alexa: 897 | Cached: 1,830 | Supplemental: 697 | dmoz: 0 | Bloglines: 0 | wikipedia: 0 | dir.yahoo.com: - | MSN Links: 0 | MSN .edu Links: 0 | MSN .gov Links: 0 | MSN Page Links: 0 | MSN .edu Page Links: 0
----------- а это был "SEO for FF" с запроса оstube+demo+login на Google.com
------------------------------------------------
SeoOko: :p
 
хм, прикол какой-то, когда предыдущее своё сообщение писал, то сеоквейк давал 0, сейчас смотрю, действительно 3, странно, странно... :nezn:
 
сдаётся мне что не странно, и если с этим разобраться будут очень интересные последствия.
На эту страничку бэк как раз есть с какого-то блога (шестой в серпе по моему запросу) тоже с PR3......
 
Дельный вопрос и 5 левых ответов. Нда. Люди! Пишите по существу!

PageRank можно проверить по дацентрам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
везде по нулям.

мой Seo for Firefox тоже говорит что PR NaN (не определяется либо нулевой).

ostube.org это вообще-то OS Tube Community Portal основного сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Сам сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (второй линк внизу)

gimmo, что здесь странного?
У основного домена три беклинка в яхе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у сабдомена - 800 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

gimmo, pr0 так как беклинков по нулям.

раскручивайте сайт - будет pr.

всем удачи. )
 
У меня по прежнему PR3.
Я на Украине.
Запрос к Google.COM
SEOforFF 2.5.1 и SeoQuake 1.4.3 и по моему я знаю что произошло и это не имеет отношения ко мне и моему компу.
Хотелось бы услышать мнение людей с большИм опытом (только просьба не пихать туфту). Здесь на форуме в нескольких статьях вскользь упомянута информация, которая позволяет мне думать что есть правильный ответ, и для многих он будет очень неожиданным.Не высказываюсь, поскольку не уверен на 100%, а результаты проверки будут не скоро.
 
Скока раз в год абнавляйитса гоогле и Яндех ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху