Лицензии на панель управления ISPmanager (Lite/Pro) по низким ценам!

Как я понимаю, там лицензия привязана к айпишнику? Но вот этот айпишник у меня часто меняется, раз 5 в год. Мне придётся каждый раз вам писать? Или смогу его поменять через свой аккаунт?
По условиям компании ISPsystem ip адрес лицензии можно менять 1 раз в месяц! Тоесть 5 раз в год это допустимо
 
Пускай будет по Вашему, но все-равно дороговато. Может скидочку для жителей нулледа сделаете, мы будем вам премного благодарны:thenks:

Сделал скидочку в размере 10%, на вечные лицензии.
Для получения скидки, во время заказа необходимо указать промокод:



Как я понимаю, там лицензия привязана к айпишнику? Но вот этот айпишник у меня часто меняется, раз 5 в год. Мне придётся каждый раз вам писать? Или смогу его поменять через свой аккаунт?

Да, Вы всё правильно понимаете.
По условиям договора, смена ip адреса для лицензии, возможна не чаще, чем 1 раз в месяц.
Для изменения ip адреса, Вы можете зайти в наш биллинг, выбрать из списка нужную Вам лицензию и указать для неё новый ip адрес.
 
Дорого ТС, сейчас актуальная цена порядка 750 руб на лайт вечную
 
Дорого ТС, сейчас актуальная цена порядка 750 руб на лайт вечную

Ну так берите там, где предлагают такие цены.
Какой смысл писать о том, что актуальная цена 750 рублей на вечную лайт версию лицензии, в теме где уже не раз писалось, что ниже себестоимости лицензии продаваться не будут?
Мы сами платим ISPsystem, за указанный Вами тип лицензии 21 евро (~900 рублей), т.е. по такой цене нам предоставляет ISPsystem.
О каких 750 рублях может идти речь?
Что Вам мешает купить лицензию там, где её продают по 750 рублей?
 
Согласен со многими ораторами, которые указвают на очень высокие цены.
На форуме в основном сидят достаточно продвинутые пользователи. Гораздо эффективнее было бы вначале добиться конкуретно способных цен используя привлечение клиентов пригими путями, а потом уже размещать информацию о себе на нашем форуме.
С Уважением.
 
Однозначно дороговато за месяц. Я в соего хостера по 4,9 дол беру за лайт.
 
Есть дешевле у реселлиров ISPmanager lite - 3€ Pro - 5€
 
Согласен со многими ораторами, которые указвают на очень высокие цены.
На форуме в основном сидят достаточно продвинутые пользователи. Гораздо эффективнее было бы вначале добиться конкуретно способных цен используя привлечение клиентов пригими путями, а потом уже размещать информацию о себе на нашем форуме.
С Уважением.


Согласитесь, не имея клиентов приносящих деньги - сложновато выбить от испсистемс понижения цен.
 
Есть цена 500 руб за вечную лайт у макхоста
 
Назад
Сверху