Лицензии на панель управления ISPmanager (Lite/Pro) по низким ценам!

Ок! конечно будем обращатся - если что напрямую к Вам или в саппорт? (может через Вас получится быстрее?)
 
скидки на BILLmanager есть? Какие условия? Существует безсрочная лицензия?
 
Так же интересует лицензия на BILLmanager Corporate.
 
o_nix, к сожалению в данный момент, цены сделать ещё ниже не получится, т.к. продажа ниже себестоимости экономически не оправдана.
Пока ISPsystem не снизит для нас цены, мы тоже этого сделать не сможем, для наших клиентов.
Себестоимость намного ниже, об этом на сайте самого производителя написано.

Получается, Вы накручиваете на лицензии примерно 50%:confused:
 
скидки на BILLmanager есть? Какие условия? Существует безсрочная лицензия?
Так же интересует лицензия на BILLmanager Corporate.

В данный момент продаём только лицензии на ISPmanager.

Себестоимость намного ниже, об этом на сайте самого производителя написано.
*** скрытое содержание ***
Получается, Вы накручиваете на лицензии примерно 50%:confused:

Под себестоимостью понимается не та сумма, которую мы платим ISPsystem, а та, которая получается вместе с нашими расходами.
Если бы все эти деньги шли нам в карман, цены были бы ниже, но дело в том, что с этих денег, свой процент берёт процессинговый центр, банк + курс евро постоянно скачет, а цены у ISPsystem именно в евро, плюс ко всему ещё и налог.
В итоге нам остаётся 15-17% от тех денег, которые Вы платите, с этих денег надо ещё платить зарплату сотрудникам, за аренду помещения и т.д.
 
А лицензию перекидываете в мою админку на испе?
 
Под себестоимостью понимается не та сумма, которую мы платим ISPsystem, а та, которая получается вместе с нашими расходами.
Пускай будет по Вашему, но все-равно дороговато. Может скидочку для жителей нулледа сделаете, мы будем вам премного благодарны:thenks:
 
Как я понимаю, там лицензия привязана к айпишнику? Но вот этот айпишник у меня часто меняется, раз 5 в год. Мне придётся каждый раз вам писать? Или смогу его поменять через свой аккаунт?
 
Назад
Сверху