Лицензии на панель управления ISPmanager (Lite/Pro) по низким ценам!

globalmoney

Мастер
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
428
Реакции
31
Предлагаю Вашему вниманию, лицензии на панель управления ISPmanager:

ISPManager Lite (1 месяц) = 190 рублей
ISPManager Lite (вечная) = 1330 рублей
ISPManager Pro (1 месяц) = 350 рублей
ISPManager Pro (вечная) = 2400 рублей

Так же Вы можете заказать триал версию лицензии (на 2 недели), совершенно бесплатно.
Заказ и активация лицензии, происходит в автоматическом режиме. После заказа вы получаете доступ к биллингу, где сможете продлить лицензии и изменять ip-адрес лицензий.

Подробнее смотрите здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вы ресселер? Закупаете по оптовой цене и продаете дешевле?
Есть гарантии что моя лицензия будет оффициальной?
Как и где я получаю доступ к биллингу? У вас на сайте или у исп?
При покупке данной лицензии саппорт исп предоставляется?
 
Вы ресселер? Закупаете по оптовой цене и продаете дешевле?
Есть гарантии что моя лицензия будет оффициальной?
Как и где я получаю доступ к биллингу? У вас на сайте или у исп?
При покупке данной лицензии саппорт исп предоставляется?

Здравствуйте!

Нет, не реселлер, а официальный партнёр компании.
ISPsystem, предоставляет нам лицензии на ISPmanager по сниженным ценам.
Можете заказать триал версию лицензии и убедиться, что все они выдаются официально.
Доступ к биллингу Вы получаете на нашем сайте.
Лицензии без поддержки.
Установка панели на Ваш сервер, может быть осуществлена нами бесплатно, так же если у Вас возникнут какие либо вопросы по поводу лицензии ответим на них.
Но по работе самой панели, поддержка не оказывается.
Если Вам нужны лицензии с поддержкой, Вы можете заказать их напрямую в компании ISPsystem: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
BILLmanager почем?
 
V_R, мы продаём только лицензии на панель управления ISPmanager, если нужны лицензии на другие продукты компании ISPsystem, обращайтесь к ним на прямую.
Возможно в будущем начнём продавать лицензии и на другие продукты ISPsystem, но когда это точно будет, сказать пока что не могу.
 
globalmoney - цены пересмотрите, можно купить даже дешевле чем здесь (линк не помню, дешевле на ~3$)
 
o_nix, к сожалению в данный момент, цены сделать ещё ниже не получится, т.к. продажа ниже себестоимости экономически не оправдана.
Пока ISPsystem не снизит для нас цены, мы тоже этого сделать не сможем, для наших клиентов.
 
Сколько будет оптом?

Какие требуются лицензии на Lite или на Pro ?
О каком опте Вы говорите?
Для кого-то опт это 3 лицензии, а для кого-то тысяча, поэтому прошу Вас уточнить сколько именно требуется лицензий.
 
купил лицензию lite безсрочную

купил лицензию lite безсрочную - все ок,аботает:) до 2033 года годная:))) привязка по ip.. есть пару замечаний по работе - если сам не решу буду писать вам в саппорт. А так в целом очень доволен. Спасибо!
 
dimek, спасибо за отзыв.
Если возникнут какие либо вопросы или проблемы, обращайтесь, постораемся Вам помочь.
 
Назад
Сверху