Получить трафик с помощью вирусного маркетинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_sergey_

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1.783
Реакции
1.255
Я имею ввиду, посты на высокопосещаемых блогах, форумах и прочих ресурсах. Т.е. после такого поста, ресурс на который стоит ссылка получает как прямой поток трафика, так и косвенный, так как многие делятся с друзьями этой информацией через аську, + препечатки на менее посещаемых ресурсах. Всплеск может быть стократный и выше, понятно что это быстро затухает, но часть посетителей могут оставить сайт в закладках + ссылки всё равно останутся. Кто-нибудь этим занимался, есть список ресурсов откуда с большой вероятностью пойдёт широкое распространение информации?

 
Можно сслыку на этот сайт?
 
Можно сслыку на этот сайт?
Нет ссылку нельзя. Для того чтобы дать совет вам эта информация не нужна. И вообще спрашивать про то, что написано под хайдом, надо под таким-же хайдом.

Прошла уже неделя, неужели ни у кого не было опыта, раскрутки коммерческих сайтов в социалках?
 
Я имею ввиду, посты на высокопосещаемых блогах, форумах и прочих ресурсах. Т.е. после такого поста, ресурс на который стоит ссылка получает как прямой поток трафика, так и косвенный, так как многие делятся с друзьями этой информацией через аську, + препечатки на менее посещаемых ресурсах. Всплеск может быть стократный и выше, понятно что это быстро затухает, но часть посетителей могут оставить сайт в закладках + ссылки всё равно останутся. Кто-нибудь этим занимался, есть список ресурсов откуда с большой вероятностью пойдёт широкое распространение информации?
*** скрытое содержание ***

 
_sergey_, читаем, все ответы на ваши вопросы тут:
*** скрытое содержание ***
Посмотрел, ответа на вопрос, ради которого создал топик не нашёл. Там говорится совсем о другом. Я не спрашивал, как создать ролик/текст который станет вирусным и что это такое, оффлайн каналы распространения и всякие рекламные акции меня тоже не интересуют. Перечитайте мой первый пост.
 
_sergey_, извиняюсь мой ответ был для reboRn
меня в связи с этим интересует другой вопрос, как сделать пост вирусным,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху