smsinfo.su

Skymaster81

Писатель
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
0
Реакции
0
Сколько? Покупку не предлагать. У меня на него виды и планы далеко идущие ))
 
ИМХО партнерка)
 
Ничего сверх ценного тут нет, но домен достаточно привлекательный. Единственный недостаток - зона. Аналогичный домен в зоне ru был бы ценнее. Имхо
 
Подскажите по зоне на примере этого домена (smsinfo.su)

У меня тоже есть идея создания портала, но все нормальные зоны для СЛОВА заняты (СЛОВО.com, СЛОВО.info, biz, ru). Зато, СЛОВО.su свободно. В зоне РУ мой домен продают на аукционе, старт 1300$.

Портал планируется информационный, сервисный, для жителей СНГ. Планируемая посещаемость не менее 3000-5000 уников в день.
Имеет ли смысл делать портал на домене СЛОВО.su (smsinfo.su)?
Вопрос возникает в связи со следующим:
- когда мой .su сайт раскрутится, насколько сложно будет появление клонов на .com, .ru, .info?
- насколько много посетителей будет уходить на клоны в других более популярных зонах?

Или лучше стоит подыскать СЛОВО в зоне info, com, либо ru?
 
Вопрос возникает в связи со следующим:
- когда мой .su сайт раскрутится, насколько сложно будет появление клонов на .com, .ru, .info?
- насколько много посетителей будет уходить на клоны в других более популярных зонах?

Имхо, когда ваш сайт раскрутится, вам уже не страшны будут клоны в других доменах.

Но если проект планируется крупный и трафика будет немало, то лично я бы не пожалел 100-1000 руб в год на поддержку доп. доменов в других зонах. Сделаете редирект на основной домен и все.
 
Цена - не больше регфи. Ничего ценного в данном домене нет.
 
Зона su не внушает доверия. Больше рег фи не дал бы.
 
Хороший домен и по имени, и под проект. Зделать немного хорошей рекламы на известных формах, с акциями на услуги для привлечения клиентов, и народ не забудет такой сервис буть то хоть .зю зона.
Разумеете это все нужно делать когда сервис налажен будет.
Успехов!
 
Назад
Сверху