Внутренняя ссылочная структура (перелинковка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это меню должно содержать ссылки на соседние страницы текущего раздела или подразделы текущего раздела, то в этом никакой сложности нет. Все это можно взять из БД.
 
Если это меню должно содержать ссылки на соседние страницы текущего раздела или подразделы текущего раздела, то в этом никакой сложности нет. Все это можно взять из БД.
УПС! а вот тут для многих возникнут сложности. Да и запихнуть их еще туда не мешало бы (БД). Да и речь не об этом, а о перелинковке.
 
Если честно, все о чем говорят в плане перелинковки больше похоже на мифы и домыслы, ибо она давно уже обросла таким количеством легенд, что уже сложно отличить правду от всего остального. За десятки различных проектов я так до сих пор и не разобрался, дает ли перелинковка что-либо в плане выдачи и склонен думать, что ее значимость - лишь пыль в лицо клиентов от сео "гуру" (и других животных недобросовестного характера). Лично я считаю, что ее "правильность" необходима лишь для эффективной индексации и определения роботами структуры вашего сайта.

@Rusich
Дружище, будь ласковее.
Нет проблем, комментирую, здесь я говорю о роли перелинковки в выдаче. В другом посте я говорю о том, что перелинковка может дать тиц.
Это мое основное мнение, а все исключения из правил только подтверждает основное правило.
 
Если честно, все о чем говорят в плане перелинковки больше похоже на мифы и домыслы, ибо она давно уже обросла таким количеством легенд, что уже сложно отличить правду от всего остального. За десятки различных проектов я так до сих пор и не разобрался, дает ли перелинковка что-либо в плане выдачи и склонен думать, что ее значимость - лишь пыль в лицо клиентов от сео "гуру" (и других животных недобросовестного характера). Лично я считаю, что ее "правильность" необходима лишь для эффективной индексации и определения роботами структуры вашего сайта.
Все что полезно для людей (а кто будет спорить, что ссылки в тексте страницы полезны посетителям сайта?) должно положительно восприниматься ПС, не зря же они трубят о том, что нужно делать сайты для людей. Так что перелинковка с точки зрения ПС как минимум не вредна, а на самом деле конечно полезна.
 
я где-то, у кого-то читал, что есть прога или сервис, в которой можно играться с перелинковкой, а прога будет высчитывать примерное распределения веса (ВИЦ) на страницах, может кто-нибудь знает, подскажите
 
bolden, вот такая есть

сканит весь сайт, и показывает распределение веса. Минус - платная. Если нужно просканить один сайт, можешь скинуть в личку, сделаю. А там посмотришь нужна или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху