Адалт доры на профилях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне то профили уже давно отжили свое, учитывая еще их геморное создание, не понимаю почему их еще дрочат.
 
Потому что тема хоть и заюзанная но свою копейку приности, можешь спалить что то другое будут другую тему мучить.
 
Да не приносит она ничего кроме уйму убитого времени и мусора в итоге.Ты бы сам-то на них кликал, или покупал бы что-то?:)
 
А тут смотря как сделать!
Можно например такой трюк проделать:
1) Делаешь профиль
2) Спамишь профиль
3) Ожидаешь беков, появились беки...
4) Мы в топе по какому то НЧ траф есть но он не кликает, ставим редирект если он там есть.
5) Если редирект не поставить, надо профиль оформить хорошо(правильно)
P.S
Видал я в выдаче весьма достойные профиля которые могут приносить, и там не просто надпись buy xxxx.
 
А тут смотря как сделать!
Можно например такой трюк проделать:
1) Делаешь профиль
2) Спамишь профиль
3) Ожидаешь беков, появились беки...
4) Мы в топе по какому то НЧ траф есть но он не кликает, ставим редирект если он там есть.
5) Если редирект не поставить, надо профиль оформить хорошо(правильно)
а смысл делать правильно оформленный профиль?
если делать не на автомате, то лучше делать топик на том же форуме по своей тематике
если на автомате то пока проспамишь профиль забанят

 
Что значит на автомате? Зено-постером?
Тут вообще кагбэ каждому свое, топик будет может и лучше особенно если форум по тематике - это вообще разные подходы мне сложно их сравнивать...
 
Что значит на автомате? Зено-постером?
На автомате - это создание профилей с минимальным участием в процессе создания. А зено-постером, хрумером или хуманом это уже дело вкуса или умений.
 
Я почему то подумал что появился метод где участия вообще нет, тобиг на автомате. просто если зенопостером делаешь то как бы полуавтомат.
Хорошо еслиб было - линков накидал на ресурсы и он порегался и отредактировал профили как надо.
 
Возмите хрумер, напарсите огромную базу форумов, и прогоняйте с меткой "только регистрация". Возмите все успешные и любыми методами проспамте. В итоге будете знать что получилась, а не опираться на дядю Стёпу с форума с ево призрачным опытом, да и + к этому сможете разработать и\или усовершенствовать метод профилей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху