Адалт доры на профилях

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем opa100pe, 22 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. opa100pe

opa100pe Создатель

Регистр.:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Вижу в выдаче миллиард фарма доров на профилях, и совершенно не наблюдаю таковых по адалт тематикам. Я не ту выдачу сомтрю - или эта тема не актуальна/не пользуется популярностью?

2. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Как это не ту выдачу? Ты что смотришь? По фарме несколько тысяч кеев, по адалту несколько десятков миллионов. Возможно ты не нашел потому, что плохо искал. Несомненно адалт на профилях есть, только он не актуален. Больше форумных топиков, чем профилей вообще. По адалту нужно клепать сотни тысяч доров, а под профили нужно постоянно переписывать скрипт автоматизации (под разные ресурсы), а это геморойно. Хотя кто как...

3. somj

somj Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2010
    Симпатии:
    0
    В связи с тем что в адалте как таковом трафа не сравнимо больше то доры это яб сказал трата времени и сил т.к их тупо возможно удалят, куда выгоднее делать блоги, сиджи, тубы, ревью сайты и многое другое, но ни как не доры...хотя если ты начинаешь с нуля то можешь таким методом на начальном этапе сделать себе капитал на домены и хостинг.

4. sydoow

sydoow Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    22
    Трудозатраты очень большие на еденицу денег. Например кило нормального адалт трафика в десятки дешевле чем кило нормально фарма трафика.

5. S0meT1me

S0meT1me Создатель

Регистр.:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    1
    так и выхлоп с фармы в десятки раз больше выхлопа с адалта...

6. somj

somj Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Парни так о том и речь, что адал траф добыть легче и в большем колличестве, чем фарма траф по этому дорами в адалте мало кто занимается это я про ENG траф, в ру я знаю люди дорвеи делают.

7. Collapse666

Collapse666 Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    1
    В профилях делаю обычно на высококонкурентые коммерческие тематики. А адалт трафик намного легче получать тысячами нч доров.

8. spr

spr Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2007
    Симпатии:
    6
    есть куча способов добыть большое количество адалт трафика без таких заморочек. Притом профиль быстрее удалят чет траф пойдет. Даже фрихостинги куда больше приносят чем профили

9. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    я делал на профилях адалт дорытрафа маловато, меньше намного, чем с тех же сплогов, часто удаляют, единственный смысл в них - это создание сетки для получения беков с прокачанных профилей

10. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    548
    И что даёт профиль на высококонкурентые коммерческие тематики?
    Он сносится быстро и абузно.
    Легче трафик получать с трафогенерирующих сайтов
    А нч адалтные доры получают трафик смежной тематики - т.е. мусорый

Статус темы:
Закрыта.