WmShop Premium 8.3.1

Это видимо у тебя в паролях трабла. Ты папку users заново на сервак закачай. Только пароли ставь не длинне 8-10символов, и без @#$%^&*(), и всё будет путём.
А где прописывать эти пароли? И надо ли чё-нибудь при этом править в базе (тоже пасс какой-нить менять на свой)?
 
проблемма с проверкой кода, постоянно вожу цыфры и постоянно пишет что неправильно, как это исправить?
 
Замечен инцедент, у друга на купленном на plati.ru скрипте в php вшита функция отправляющая пароли зарегистрированных пользователей "разработчику")) Так что будте аккуратнее с покупкой скриптов за 1$ =)
 
ДА надо быть поосторожнее! А можешь копирнуть код из PHP чтоб самому распознать такую лавушку!

Добавлено через 9 минут
Люди доброе есть такая проблема ставлю я значит Wmshop и немогу зайти в админку сначала непоявлялась картинка с учетом регистра значит скрипт генерации картинки переписал теперь в админ панель незаходит! Некакой ошибки просто после ввода пароля пользователя и номера картинки обновляется страница что делать?

Купил я значит wmshop12vip (как на плати.ру) токаеже проблема немогу зайти в админ панель хоть застрелится чтоль! Просто ввожу Имя пользователя потом пороль и жму войти и нефига.

Так я перепробовал все Wmshopы теперь ща пробовать буду 8.2 может заработает!:eek:
 
вообще кто нибуть успешно ставил wmshop можете показать?
 
Прикрепил магазин 8.3,2...только что купленный у афтора... но жопа все остается, там нужны ключи...кто решил эту проблему?
 

Вложения

  • 45WMZwmshop83.2.rar
    982,1 KB · Просмотры: 98
скачал WmShop v.13 v 6.0 nulid, так антивиру ругается)))
О че: HTML/Infected.WebPage.Gen
наверно кокашко этот WmShop:p
 
Читай выше посты, написано же что все что в свободном доступе лежит с WMShopov, так это результат народных умельцев, а именно переделанная версия скрипта 6.0, в которой напичкано не только троянов, а еще много чего.
Покупать нужно реальные вещи.
 
Вот сделал дезенд всех файлов- все работает активация сделана но в админку не войти (надо подправить cod.php вероятно зендер напорол немного) -нужно править файлы после дезенда,на самом деле шоп нужен т к у него есть агентский магазин -Что в большинстве других магазинов вообще отсутствует или партнерки корявые.
Господа програмисты для вас выправить пять минут ашоп нужен - сделавшему респект
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху