WmShop Premium 8.3.1

в топку. юзайте darkweb, а не эту дрянь

Присаеденюсь!!! Скачал, посмотрел... Может кто помнит такой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?! Много лет таму назад это было мое. Я сам не програмист а всего лишь пользователь. Под мои требования программер "Wallet" (ник по ISQ) собирал мне торговую площадку а потом постоянно дорабатывал ее около 2 с лишним лет. Короче достало меня это решето и я его просто бросил. Так вот к чему я тут.... Посмотрел скрипт этого WMShopa,... один из усавершенствованных клонов!
 
  • Нравится
Реакции: fr0d
Я тоже поставил, но в админку зайти не могу! Пишет, что пользователь не найден! Помогите плз:thenks:
 
Кстати, этот магазин имеет очень много минусов, речь идет о 8.3.1 версии, в 8.3.2 много исправлено. Ну конечно же того что очень бросается на глаза, без подробностей. Хотя, она еще не безупречна, и, есть довольно не малые артефакты. В данный момент, я не использую этот магазин. Так как он, не очень удобен в использовании для моих целей и товаров.
 
Версия 8.3.2
Создаём файл key.php

<?php
/*********************/
/* Author : foRs */
/*********************/

$domain = str_replace( "www.", "", $_SERVER['SERVER_NAME'] );
$key1 = md5( "{$domain}:Fj8J5517UlJNEL17T9K7OTHtozMBhZELKxGaq5x98nmkQHQ8HBYF0Ei45wrYj7if9G2ddDYOZTGcIe2GpQ9vbNb6B691XyLrmXsW");
$key2 = md5( "{$key1}:Q3hbfyLLipRTsHRoW9KkbCojNnC61ql6aplHdiSwtWZqQiWDEKfzrmbE8BxYQHN08D8p8VmIUy8vwduXHkGiTmhK3fH0b6DsoEuh" );
?>

Сохраняем и заменяем вместо существующего.
Даже в файле настроек не надо вводить 2 ключа. Всё, кому надо стучите сюда 268685255

Добавлено через 1 минуту
Со своей же стороны хотел бы попросить реззенденый магаз, просто заёпки весь код исправлять после раззенда, может кто сделал уже ))
 
Поставил но в админку не входит. Выдает
ОШИБКА!!! Такого пользователя нет в системе или пароль не правильный!
 
У меня таже бага не зходит нету и всё такого пользователя, отзовитесь кто поставил и зашел че делали
 
Заливаешь на сайт, вставляешь в пустое поле адрес домена по примеру (он уже там впечатан), т.е. без www и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и нажимаешь рядом кнопку. Внизу появляются данные твоей лицензии! Всё;)

а что делать с файлом key.php

В него ведь тоже нужно вносить эти сгенерированные ключи?

Версия 8.3.2
Создаём файл key.php

<?php
/*********************/
/* Author : foRs */
/*********************/

$domain = str_replace( "www.", "", $_SERVER['SERVER_NAME'] );
$key1 = md5( "{$domain}:Fj8J5517UlJNEL17T9K7OTHtozMBhZELKxGaq5x98nmkQHQ8HBYF0Ei45wrYj7if9G2ddDYOZTGcIe2GpQ9vbNb6B691XyLrmXsW");
$key2 = md5( "{$key1}:Q3hbfyLLipRTsHRoW9KkbCojNnC61ql6aplHdiSwtWZqQiWDEKfzrmbE8BxYQHN08D8p8VmIUy8vwduXHkGiTmhK3fH0b6DsoEuh" );
?>

Сохраняем и заменяем вместо существующего.
Даже в файле настроек не надо вводить 2 ключа. Всё, кому надо стучите сюда 268685255

Добавлено через 1 минуту
Со своей же стороны хотел бы попросить реззенденый магаз, просто заёпки весь код исправлять после раззенда, может кто сделал уже ))

Печально, но не работает...
Пишет:
Warning: main(key.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/irip/public_html/magazin/ins/new_goods.php on line 3

Warning: main(key.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/irip/public_html/magazin/ins/new_goods.php on line 3

Warning: main() [function.include]: Failed opening 'key.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/irip/public_html/magazin/ins/new_goods.php on line 3
Причем автор, в инструкции по адейту, написал что файлик ключей не нужен =(


Сегодня утром, попытался еще раз, вроде поставилось, но снизу, на странице регистрации, надпись:
Warning: h}(key.php) [function.h}]: failed to open stream: No such file or directory in /home/irip/public_html/magazin/const.php on line 392

Warning: h}(key.php) [function.h}]: failed to open stream: No such file or directory in /home/irip/public_html/magazin/const.php on line 392

Warning: h}() [function.include]: Failed opening 'key.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/irip/public_html/magazin/const.php on line 392

Эта копия скрипта не активирована!
Обратитесь к разработчику: admin@ukrzona.com

Кароче вот дезендил один чел файл key.php вот что внутри

<?php
include( "const.inc" );
$key1 = $serv_const_lic."";
$key2 = $serv_const_key."";
$domain = str_replace( "www.", "", $_SERVER['SERVER_NAME'] );
?>

$key1 и $key2 берется из const.inc, а $domain адрес вашего магазина, так вот! я украл с marketwm.com коды лицензии прописал их в const.inc, а в денвере создал тестовый сайт с адресов marketwm.com!!!

И что вы думаете????????? Да, магазин заработал! Но ведь это на денвере, а домен уже занят... Зн. код лицензии генерируется под определенный домен... В итоге я пришел к выводу, что нужен человек разбирающийся в PHP!
Тут нада править эту строку $domain = str_replace( "www.", "", $_SERVER['SERVER_NAME'] ); Но дело в том, что я незнаю как!!! нада там прописать адрес магазина marketwm.com и это не так просто! как я ни старался, результаты 0!!!
 
Кароче, думал думал, все дело тут только в правильности написания кода ключа:

или так:

<?php
include( "const.inc" );
$domain = str_replace( "www.", "", $_SERVER['SERVER_NAME'] );
$key1 = "xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx";
$key2 = "xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx";
?>

или так:

<?php
include( "const.inc" );
$key1 = $serv_const_lic."ххххххххххххххххххххххххххххх";
$key2 = $serv_const_key."ххххххххххххххххххххххххххххх";
$domain = str_replace ("www.", "", "$url" );
?>

или так:

как-то еще... Весь смысл - в написании...
 
Все представленные выше способы не работают, пока ни кто не гашел способа ломануть. Вот и приходится покупать если надо сильно. А вообще лучше бесплатную версию самому доработать.
 
Поставил но в админку не входит. Выдает
ОШИБКА!!! Такого пользователя нет в системе или пароль не правильный!

Это видимо у тебя в паролях трабла. Ты папку users заново на сервак закачай. Только пароли ставь не длинне 8-10символов, и без @#$%^&*(), и всё будет путём.
 
Назад
Сверху