WmShop Premium 8.3.1

тогда как вы прокоментируете эту цитату

Программное обеспечение нашего магазина продаеться исключительно с закрытым исходным кодом, а открытый исходный код мы не продаем

Ещё бы.. Нельзя же показывать что ядро не изменилось :)))
Хватит...

Тяжелый случай... Комментируйте вы сами этот бред. Причём этот бред практически у каждого в описании разработчиКОВ :D

Я вам высказал своё видение. Собственно и просили об этом. Ну а выводы сами делайте.
Будьте готовы к обману и вас обманут. Что вы пытаетесь оправдать свою покупку. Ну купили лажу, чтож теперь делать..
 
invader, Он свою покупку оправдал только потому что у этого "разработчика" идет постоянное обновление и исправление багов в отличии от других "разработчиков", а значит может со временем и дойдет до победы.

И вообще я сейчас выбираю, присматриваюсь к вмшопам и на данный момент WmShop Premium 8.3.1 это лучший вариант, если я не прав, то посоветуй что лучше?

darkweb не предлагать там админу самому надо регистрировать продавцов.

Так что готов сброситься на дезенд, Вм шопа 8.3, может там "разработчик" замуровал какие ни будь послания для себя, на черный день ;)

Ну а если не найдется с кем сброситься, то готов проспонсировать (в разумных приделах).

Только посчитайте плз кто-нибудь, сколько это будет стоить?

P.S. И хватит всем "гонять воздух" по поводу дырявости скрипта. Докажите а потом гоняйте. Вот сайтец "аффтара" 8.x серии для испытаний Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
из их линейки да, это лучший на сегодняшний день вариант.
 
Сейчас уже готовится к выходу версия 8.3.2. Посмотрим, что нового будет...
 
я мзнаю что будет нового в 8.3.2 там будет при закачке под полем где уже непосредственно закачиваете товар ниже будет полоса загрузки, агентский магазин, партнерка 1 уровня и так мелочные исправленные глюки.
 
darkweb не предлагать там админу самому надо регистрировать продавцов.

Это с каких пор такое нововведение? :)))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но не предлагаю... Магазин для серьёзного бизнеса и не для нула. Вычислю - конкретно задницу надеру и не по инету. :)
 
Это с каких пор такое нововведение? :)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не предлагаю... Магазин для серьёзного бизнеса и не для нула. Вычислю - конкретно задницу надеру и не по инету. :)

Я вообще-то писал не про DshopPro у которого цена 250$, WM Dshop - FREE у которого нет данной функции. Так что двиг ВмШопа за такую цену явно не подходит.

И вообще думаю, что серьезный бизнес на цифровых товарах сейчас уже не сделаеш. Хотя у каждого свои понятия серьезного бизнеса…

С таким бы успехом я мог бы расхваливать услуги програмера и говорить о том что самый лучший вмшоп это самописаный за 1к$.
 
Не сделаешь серьёзного бизнеса, если желания нет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продаж на сумму: $832.42
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продаж на сумму: $1056.84
Тут важно завоевать доверие как продавцов, так и покупателей. Важно имя, торговая марка. Изначально надо жестко отсеивать тупорогих барыг сопливых.
Да любым бизнесом надо заниматься серьёзно, а не на авось что то да и выйдет. Не выйдет...
По функционалу магазин может многое, тем более постоянно обновляется.

С таким бы успехом я мог бы расхваливать услуги програмера и говорить о том что самый лучший вмшоп это самописаный за 1к$.

Не расхваливаю. НЕ ПОКУПАЙТЕ, не надо. :)

Утверждаю что обсуждаемый многострадальный вмшоп использовать не стоит нигде и никогда. Ядро старое, какие бы примочки на него не вешали. В КОРЗИНУУУУУУ!!! :)))))
 
и если б я обладал знаниями профессионала - программера

то написал бы свой :))))

Пустая тема... Юзайте то что считаете нужным, вам видимо советы ни к чему. Ушел из темы нафиг...
 
Да ...

в топку. юзайте darkweb, а не эту дрянь

Очень хороший магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на первый взгляд... вы с ним работали? можно в нем продавать за СМС? :nezn: да я видел что оплата вебмани доступна... но пользователей это путает некоторые не доходят до выбора оплаты... можно ли в нем СРАЗУ показывать варианты оплаты?
 
Назад
Сверху