Непонятный символ почти на всех страницах сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ea1thy

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
51
Реакции
10
Добрый день,
На сайте, который мне остался под администрирование по наследству почти на всех информационных страницах внизу присутствует единица ("1") в коде страницы это выглядит так:
PHP:
<span class="article_separator">&nbsp;</span>
1		</div>
		</td>
</tr>
</table>
Откуда это берётся я понять затрудняюсь - с Жумлой не очень в ладах. Подскажите, что ковырять и где лечить? могу скинуть ссылку на сайт в пм.
 
Мне кажется, что это траблы после редактирования файлов php, html в notepad. Проблема кроется в том, что предыдущий администратор сохранял в UTF8 или в какой-либо другой кодировке отличной от дефолтной. Это моя версия) Возможно проблема кроется в другом.

Советую воспользоваться автозаменой "1" на " ".
 
Автозамена - это здорово, знать бы только для какого файла?
 
Расширения - Менеджер шаблонов

В шаблоне находишь нужную строчку и удаляешь. ВСЕ!
 
В шаблоне, если речь о "Редактировать html" подобных строк нету.
 
Искать надо всю строку
HTML:
<span class="article_separator">&nbsp;</span>
В джумла встречается везде: в компонентах и модулях, а не только в шаблоне. Я нашел в 17 файлах. Соответственно там же у тебя и должна быть эта "1".
 
Искать надо всю строку
HTML:
<span class="article_separator">&nbsp;</span>
В джумла встречается везде: в компонентах и модулях, а не только в шаблоне. Я нашел в 17 файлах. Соответственно там же у тебя и должна быть эта "1".
В данном случае это может быть переменной.
Хотя есть предположение, что это остатки от копирайта (шаблона) т.е. нужно искать footer
 
В данном случае это может быть переменной.
Уточни, что в данном случае переменная?
Хотя есть предположение, что это остатки от копирайта (шаблона) т.е. нужно искать footer
Как это может быть в футере? Название класса article_separator не о чем не говорит? ;)
 
Ну любая строковая переменная. В явном виде не будет присутствовать "1" в строке. Типа переменной autor которой еще где нибуть в xml присвоилось значение "1"
Название класса article_separator не о чем не говорит?
Неа :ah: Ну неучь я.
 
искать надо по <span class="article_separator"> или просто article_separator. + Посмотреть конфиг самого шаба - он там рядом лежит. Потому, что настройки сеператора могут быть и php файле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху