Как узнать есть ли мои статьи в соц.сервисах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iehon

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
105
Реакции
14
Почти все новостные сайты и я в том числе использую кнопки добавления странички в соц.сервисы.
Вопрос: Как можно узнать сколько моих страниц добавили в соцсервисы? (смотреть по картинкам сервисов на число добавивших при сотнях/тысячах страниц накладно)
 
думаю, можно написать скрипт, который будет искать ваши ссылки на соц сайтах через гугл.

Запрос что-то вроде

Потом пройтись по всем интересным для вас соц закладкам, или соц сервисам, и парсить количество выдаваемых страниц
 
Написать свою кнопку, где сделать подсчет кол-ва нажатий на кнопку, либо сделать подгрузку кнопки через php. Также можно смотреть переходы с сайта на соц закладки, но все это только переходы. Реальные же закладки можно найти через поиск в каждом сервисе отдельно, что можно реализовать скриптом.
 
вконтакте. при клике пользовательдобавляет страничку сайта в ЗАМЕТКИ. у вконтакта есть поиск по заметкам.
 
думаю, можно написать скрипт, который будет искать ваши ссылки на соц сайтах через гугл.
Запрос что-то вроде
*** скрытое содержание ***
Потом пройтись по всем интересным для вас соц закладкам, или соц сервисам, и парсить количество выдаваемых страниц
Можно сделать проще-забить эти слова в

И мониторить время от времени.
 
как вариант взять кусок текста и проверить через Advego на каких сайтах он еще встречается.
 
как вариант взять кусок текста и проверить через Advego на каких сайтах он еще встречается.
А почему не взять кусок текста и проверить через Гугл, Яндекс, на каких сайтах он встречается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху