Ап ТИЦ 22.09.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-10 , хотя никаких изменений не производилось
 
в 3 сайтах неизменно, хотя бэков выросло в 2 раза,
и в одном -10
 
от -10 до -50

Бэки +
А вот из индекса повылетало прилично.

Еще одна особенность. Сайты с Яндекс Каталогом как сидели так и сидят им пошоже всеравно что там Яндекс подкручивает.
 
-20
-20
-10
Сначала тоже вылетело из индекса кучу страниц. Потом (в след. АП) все вернулось. Видимо яндексоиды перестарались с подкручиванием гаек. Ждем следующего АПа тИЦ, может вернут прежние показатели :)
 
  • Заблокирован
  • #55
У меня бэки упали, и титца не дали
 
Как ни странно заработал новый алгорит яндекса, про который он сам и написал в help.ya.ru . У меня бэки вообще не отвалились, а тиц упал в 0 с 10. Обидно, хоть я и занимался сайтом очень долгое время...
 
Лично меня последний ап порадовал:
+10
+10
+10
...Все 3 СДЛы. 2 из них висят в Сапе - их вообще никак не продвигал после предыдущего апа.
На один сайт к предыдущему апу было порядка 60 внешних ссылок - результат: ТИЦ+10, после чего сайт был добавлен в сапу, к этому апу дожило 14 внешних на этот сайт - результат: ТИЦ+10, всё чего было сделано с этим сайтом это добавлено 8 страниц уникального контента.
Последний третий сайт очень молодой и в сапе не участвует, продвигал статьями на лиексе - результат: тиц+10
 
ура ура, вернулись мои беки, которые отвалились во время последнего апа тица, а это не много не мало почти сотня, у кого-нить ещё вернулись старые беки?
 
Моя история не особо отличается от большей части здесь описаных:
У сайта клиента, который продвигался сапой, тИЦ остался таким, как был с прошлого АПа(20). Всего ссылок на него около 150, из них почти 90 - сапа. Сайт украинского магазина, больше 2 лет возраст, контент не особо уникальный(95% копия от основного сайта магазина).
У СДЛ (блога, который имеет узкотематическую направленность), тИЦ упал с 10 до 0. Изначально на него около 1000 ссылок в Яндексе. Саповских из них около 50. Блогу больше двух лет, уникальный контент.
 
Три сайта - стабильно в минус 10. Даже с ТИЦ 10 упали :(
За счастье чтоб не тогали пока %(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху