[Помощь] На чем такое организовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Привет всем. вот понравился дизайн сайта интернет магазина и решил организовать примерно такое же
так какой лучше взять движок чтобы организовать такое же?дизайн уже нарисовал.
 
  • Заблокирован
  • #2
Привет всем. вот понравился дизайн сайта интернет магазина и решил организовать примерно такое же *** скрытое содержание ***
так какой лучше взять движок чтобы организовать такое же?дизайн уже нарисовал.

это вы не в ту ветку написали, вам нужен не магазин, а какая-нибудь cms, типа битрикса.
 
не мне надо именно интернет магазин, а сайт показал типа какого дизайна у меня будет.
И вот решаю какая cms из интернет магазинов более подойдет для верстки под такой дизайн.
 
  • Заблокирован
  • #5
не мне надо именно интернет магазин, а сайт показал типа какого дизайна у меня будет.
И вот решаю какая cms из интернет магазинов более подойдет для верстки под такой дизайн.

ну, тогда какой вопрос, такой и ответ: на любом.

для получения более конкретных рекомендаций:
1. перейти в специальную ветку форума, созданную для поиска движков им.
2. изложить свои требования к функционалу магазина, по возможности исключив тривиальные (каталог товаров, база покупателей, и пр.), и отметив те, что в дальнейшем повлияют на выбор конкретной системы (многоязычность, многосайтовость, конкретные платежные системы, и пр.).
 
не мне надо именно интернет магазин, а сайт показал типа какого дизайна у меня будет.
И вот решаю какая cms из интернет магазинов более подойдет для верстки под такой дизайн.

да я думаю правильней отталкиваться от бюджета ... )

сайт можно на любом цмске сделать

да и задуматься нужен ли вообще магазин - под продажу ванн xD ) организуй просто красивый каталог ) битрикс в руки )
 
ну что написал в раздел поиск-скрипты-описание, так взяли и удалили.
Так чтолучше уж тут помогите)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху