Ищу рабочий пример max-width для ie6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

majahead

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
376
Реакции
108
Перепробовал почти все способы которые есть в интернете, не работает)))) Причём давно у меня получалось реализовать max-width для ie6, но я не помню как и где этот сайт...

Пожалуйста скиньте рабочий пример, именно пример, а не способ реализации. Ссылки на мануалы, типа вот так у меня получилось, будут считаться флудом. Надо именно файл, открыв который в ие6 я увижу, что ширина не увеличивается, дальше указанной.

Вот нагуглил пример, прикрепляю его ниже,но он не работает))) Попробуйте кто-нибудь у себя...

Цитата с сайта)))

Скачайте пример и убедитесь, что всё работает.

xxx999 зла не хватает, я так и знал ято появятся танкисты, потому и писал так много))) не помогло(
 

Вложения

  • min-max-width.zip
    2,6 KB · Просмотры: 1
Я уже сделал, забыл сюда написать. Выдрал с чужого сайта, тоже с expression. Только пересадка кода в мою вёрстку не дала результата... Пришлось удалить из чужой всё лишнее и вставить своё и заработало, в чём фишка я так и не понял мистика какая то...

mdss спасибо, теперь у меня и людей будет готовый, чистенький пример max-width под рукой :)
 
эм, я не собираюсь этот пример всегда держать на серваке. Если надо создам отдельную папочку max-width
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху