[XP] Зависает потоковое видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starche

Профессор
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
298
Реакции
46
Виснет потоковое видео во всех браузерах, причем зависает только тогда, когда просмотр идет в полноэкранном режиме flash-плеера. Звуковая дорожка при этом продолжает нормально воспроизводиться. Никто не сталкивался с таким?
ЗЫ: Проблема началась после обновления железа, мб просто совпадение...
 
было что-то похожее, обновил дрова на видяху и стало все норм...
 
у меня такое было вылечилось обновлением флеш плеера
 
Была полностью куплена новая банка (разве что доп. винт, привод и прочие штуки-дрюки воткнул старые), систему поставил чистую, импортировал кое-какие настройки. Систему ничто не грузит. Браузеры/Флешплееры регулярно обновляются. Любое видео воспроизводится идеально, иначе зачем бы я стал акцентировать на этом???
Виснет потоковое видео во всех браузерах, причем зависает только тогда, когда просмотр идет в полноэкранном режиме flash-плеера.
Когда воспроизвожу скачанную флвшку, то она проигрывается нормально, поэтому еще раз повторюсь: зависает ТОЛЬКО в браузерах.
Под линуксом такой проблемы нет.

starche Ничего особо не описал.Все на уровне,просто не работает как я хочу...
Ну а что мне еще написать? Весь программный комплекс, который установлен на ПК? Про конфигурацию не стал писать, т.к. все имеющиеся драйвера установлены, проблема явно в винде =(
 
Сегодня включил компьютер и выскочил апдейт флешплеера. В изменениях как раз говорилось об исправлении ошибки с зависанием потокового видео. Попробуй обновиться тоже.
 
Ну а что мне еще написать? Весь программный комплекс, который установлен на ПК? Про конфигурацию не стал писать, т.к. все имеющиеся драйвера установлены, проблема явно в винде =(
а что за винда?Чистая MSDN или сборка?
 
Оказалось что все довольно таки просто - обновил дрова на видяшке, даже не то что обновил, а поставил ВСЕ, что было на оф сайте (ПО с оф. диска явно не хватало).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху