бaг нуллeдa или у мну глюки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здрaвствуйтe увaжaeмыe. Можeт мнe покaзaлосъ, но кaжeтся что нуллeд иногдa нe считaeт сообщeния :) Вот сижу тaм ночъкой, пишу (нe флуд, с нуллeдом нe пeрвый год), a нa утро зaхожу в кaбинeт, всe кaк было eщe вчeрa ;) буду рaд eсли прaвдa глюк и я помог нуллeду )))
 
Так хочется ответить крылатой фразой:"пилите Шура, пилите, она золотая" :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Оригинальный ответ... Жаль что не понятно к чему ето...
 
Здрaвствуйтe увaжaeмыe. Можeт мнe покaзaлосъ, но кaжeтся что нуллeд иногдa нe считaeт сообщeния :) Вот сижу тaм ночъкой, пишу (нe флуд, с нуллeдом нe пeрвый год), a нa утро зaхожу в кaбинeт, всe кaк было eщe вчeрa ;) буду рaд eсли прaвдa глюк и я помог нуллeду )))
Это не глюк, это реальность
 
  • Заблокирован
  • #5
Не учитывает нуллед посты некоторых разделов/подразделов. Вот по теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
это не баг , это фича
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Ааааа, так вот где собака зарыта))) Я вот это прохлопал, ну тогда понятненько :) Ток вот интересненько какие разделы поотрубривали, и почему ))))
 
Ну рубрика Мегафлуд точно не учитывается. Я про гири, смысл в том, чтобы вы продолжали писать сообщения, и не останавливались на достигнутом.
 
  • Заблокирован
  • #10
Ток вот интересненько какие разделы поотрубривали, и почему ))))
Это секрет...Нужно общаться там, где Вам хочется общаться, а не там где учитываются посты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху