[Услуги] предлагаю идеи вирусного видео для вашего проекта за отзыв

WINTERSPROWS

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
215
Реакции
95
Принимаю заявки на создание идеи вирусного видео для ваших проектов.
Время приёма - 4 дня.
По окончании выбираю 1 понравившийся проект и приступаю к созданию сценария.
требования к сайту/проекту:
интернет магазин
или
фирма
или
торговая марка
от клиента после передачи сценария обязателен отзыв о проделанной работе.

оставлять заявки в теме
или
icq: 588395712
или
E-mail: UshakovDnis@gmail.com
 
P/S. Сценарий выкладывать на всеобщее обозрение не буду, по понятным причинам.

тоже не понимаю почему. может ответ ужасный сценарий который врядли кому понравиться.

по обще принятым нормам нельзя ГС показывать. Это все понимают И тут обид нету. А Сценарий Который как было сказано будет стоить в реализации 1-2 к уе это тут мало кто закажет.

И не зная что заказывать у вас. Да, сценарий. А пример какой ? портфолио человек хотел набрать. А в итоге ни кому ничего не показал.
- общ. принятые нормы.
И еще в добавок тут черные слова на него пишут. за это все.

вышла в итоге палка на двух концах.



ОТЗЫЫ БЕЗ ПОФТФОЛИО СТОИТ 10 центов!!!!!!!!!!!!!!

p.s ну ладно с хорошего акка 5 баксов.


И кто тут со мной не согласиться?


))))

Настроение такое просто
 
Идея писалась для проекта webinar.tw, который предоставляет услуги по видео-конференциям в сети интернет. Подробности можно узнать на сайте
За основу был взят один из главных плюсов компании - отсутствие ограничения по времени. И так, сама идея:

Текст начала ролика (показывается на фоне вида из улицы на его окно квартиры или на дом,
ранним утром:(

Сегодня в 09.00 важная конференция. На подготовку к ней ты потратил целый месяц.

Сценарий ролика:


Молодой, успешный, холостой бизнесмен на грани крупнейшей сделки проспал своё важнейшее в
жизни совещание (не сработал будильник). Его будет звук сигнала машины за окном.

Он смотрит на часы (показывается время 08.42) и подрывается с постели в туже секунду. В спешке
одевается (костюм, галстук), берёт свой кейс (папку, др.) и выскакивает из подъезда (дома) садясь
в машину.

Пробует завести - не выходит. Еще попытка - опять провал. (показывается время 08.46) Понимает
что придётся ехать на маршрутке что бы не опоздать на совещание.

Стоит в автобусе. Тот выезжает из-за поворота на дорогу (шоссе), а там огромная пробка.
(показывается время 08.53).

Выскакивает из автобуса, решает срезать через парк (узкую уличку, др.), и выйдя с парка,
повернув на право (лево), (все действия до этого происходили в спешке) он выходит на дорогу
и "упирается" в очаровательную девушку.

На той - мини-юбка (вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) или
обтягивающие штаны (типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Девушка идёт не спеша, гордо. Бизнесмен резко тормозит чтоб не врезаться в даму (дорога очень
узкая, обгонять немного отпихнув в сторону или зацепив будет невежливо по отношению к ней).

Показывается как он смотрит на её одеяние. Через секунду мы видим, что рука нашего
бизнесмена находится на застёжке дорогих часов и в тот же миг он их просто выбрасывает (даже
не глядя на часы).

Плавное "затухание" экрана чёрным цветом.

Текст конца ролика (сразу после полного затухания картинки:(

Видео семинары Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - без ограничений по времени!
 
не совсем понимаю почему это будет трафиковый вирус. сценарий хороший НО это НЕ ТРАФИКОВЫй вирус

я этот ролик просмотрю и даже в итоге не пойму толком, что компания дает.

Вот пример хорошего трафикового вируса

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - с этим примером не поспоришь.
 
не совсем понимаю почему это будет трафиковый вирус. сценарий хороший НО это НЕ ТРАФИКОВЫй вирус
я этот ролик просмотрю и даже в итоге не пойму толком, что компания дает.
Вот пример хорошего трафикового вируса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - с этим примером не поспоришь.
Хочу обратить внимание на то, что я не компания которая создаёт вирусные ролики за тысячи USD.
Текст в конце ролика чётко даёт понять какие услуги предоставляет компания, а вирусность будет зависеть от того, как снимет ролик режиссёр.
 
вирусность будет зависеть от того, как снимет ролик режиссёр.

В корне не верные слова. Вы таким образом сняли с себя все притензии.

Не надо все теперь сваливать на режиссера. Ибо мы то понимаем, что все зависит от Сценария (текста, даже интонации которая должна быть указана в сценарии).

ролик который сделал Жилет его можно сделать за 600-900 уе. цены на ролики знаю. Поэтому и могу утверждать. А вот не сам же ролик цепляет. А сами фразы, произношения голоса.


Так, что решает все качественно продуманный сценарий.


С волосатю спиною - ты забудь про секс со мною.
 
В корне не верные слова. Вы таким образом сняли с себя все притензии.
Не надо все теперь сваливать на режиссера. Ибо мы то понимаем, что все зависит от Сценария (текста, даже интонации которая должна быть указана в сценарии).
ролик который сделал Жилет его можно сделать за 600-900 уе. цены на ролики знаю. Поэтому и могу утверждать. А вот не сам же ролик цепляет. А сами фразы, произношения голоса.
Так, что решает все качественно продуманный сценарий.
С волосатю спиною - ты забудь про секс со мною.

Если идеи нет - даже интонация не поможет привлечь потенциального клиента. Я занимаюсь разработкой идей.
 
Идея писалась для проекта , который предоставляет услуги по видео-конференциям в сети интернет. Подробности можно узнать на сайте *** скрытое содержание ***
За основу был взят один из главных плюсов компании - отсутствие ограничения по времени. И так, сама идея:

ТС, во сколько бы вы оценили написание данного сценария, для понимания уровня цен?
 
обычно такой растел на серже устраивают.

Обсуждение то есть.

Отличный сюжет можно получить и бесплатно!!! Есть два места где это можно осуществить. Да и за 20-50 уе на фри-лансе есть люди которые сидят и даже думают сценариями.

Выбор за каждым.
 
ТС, во сколько бы вы оценили написание данного сценария, для понимания уровня цен?

Стоимость идеи с кратким сценарием, написанной для проекта webinar.tw составила бы 30$ .
 
Назад
Сверху