[Услуги] предлагаю идеи вирусного видео для вашего проекта за отзыв

WINTERSPROWS

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
215
Реакции
95
Принимаю заявки на создание идеи вирусного видео для ваших проектов.
Время приёма - 4 дня.
По окончании выбираю 1 понравившийся проект и приступаю к созданию сценария.
требования к сайту/проекту:
интернет магазин
или
фирма
или
торговая марка
от клиента после передачи сценария обязателен отзыв о проделанной работе.

оставлять заявки в теме
или
icq: 588395712
или
E-mail: UshakovDnis@gmail.com
 
Приём заявок окончен.

Анализ проектов будет закончен 1 октября, тогда и будет оглашён выбранный.
 
Проект для построения сценария выбран.
Его обладатель - forlife (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

после утверждения сценария отзыв будет в этой ветке темы.
всем остальным спасибо за принятое участие.
 
ТС поясни, я что-то не понял, эта услуга потом будет доступна или это просто конкурс ради отзыва?
В какой срок будет доступна услуга?
 
ТС поясни, я что-то не понял, эта услуга потом будет доступна или это просто конкурс ради отзыва?
В какой срок будет доступна услуга?

Если отзыв о моей работе будет положительный - в дальнейшем услуга будет доступна платно.
Ответить на вопрос "Будут ли еще такие конкурсы&" я не могу. Всё будет зависеть от желания.
 
Вирус сценарий

В начале хочу поблагодарить WINTERSPROWS за написанный сценарий вируса.

Далее по теме, что и как на мой взгляд по выполненной работе.

После того как мой проект был выбранным для создания сценария вируса, я получил всего несколько вопросов от исполнителя, которые помогли ему в создании.

На этом этапе понравилось то, что не было огромного Брифа для заполнения, которые как правило, присутствуют во всех подобных сферах.

По истечению 3х суток после того как работа была начата, я получил готовый сценарий. Сценарий вместился на одну страницу формата А4, что немного удивило, ожидал страниц на десять.

Поэтому следует учесть, что вы получаете Идею сценария, а не полный сценарий для запуска в изготовление.
Сценарий придется доработать в любом случае уже с режиссером.

Сам сценарий оказался оригинальным, и вполне подъемным для реализации(возможно не для всех). Примерная наша оценка для реализации идеи это 1.5K-2К USD.

P/S. Сценарий выкладывать на всеобщее обозрение не буду, по понятным причинам.
 
P/S. Сценарий выкладывать на всеобщее обозрение не буду, по понятным причинам.

Лол, по каким понятным? думаете кто-то здесь будет реализовывать ваш сценарий за 2 тонны? Тут вебмастеры, а не профессиональные видеомонтажёры. Тем более что видео всё равно то делается для народа или когда вы его сделаете тоже не будете выкладывать "по понятным причинам" ? :)
 
Привет! Воспользуюсь шансом.

1. Интернет магазин брендовой одежды в определенном городе, но с возможностью работы на всю Россию

2. Компания по светодиодному освещению, работает на всю Россию.

3. Компания по разработке сайтов + имеются пакетные быстрорешения.
 
Привет! Воспользуюсь шансом.
1. Интернет магазин брендовой одежды в определенном городе, но с возможностью работы на всю Россию
2. Компания по светодиодному освещению, работает на всю Россию.
3. Компания по разработке сайтов + имеются пакетные быстрорешения.

Оригинальная идея с кратким сценарием уже написана, первый отзыв получен. Теперь услуга предоставляется платно.
До открытия веб-сайта связаться со мной можно по icq: 588395712 или по E-mail: UshakovDnis[собака]gmail.com
 
сценарий

Лол, по каким понятным? думаете кто-то здесь будет реализовывать ваш сценарий за 2 тонны? Тут вебмастеры, а не профессиональные видеомонтажёры. Тем более что видео всё равно то делается для народа или когда вы его сделаете тоже не будете выкладывать "по понятным причинам" ? :)


Отличная идея, предлагаю вам создать бесплатный сайт, на котором будете на халяву выкладывать различные сценарии. Или вы привыкли всё получать бесплатно?

ТС зарабатывает деньги своей головой. Если вам нужно что либо оценить или проверить, можете связаться с ним и обсудить в деталях свой проект.

А то что на нулледе находятся только вебмастера, могу с вами поспорить, на данном ресурсе находятся всесторонне развитые люди.

P/S. Если будете что либо подобное заказывать, сразу покажите нам сценарий, чтобы мы так сказать, могли оценили.
 
Назад
Сверху