• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Кодировка в DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LDEL

Писатель
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Кодировка в DLE есть не большая проблема
У пользователя Русский ник при нажатии на него из блока последние сообщения и модуля онлайн выводится Пользователь с таким именем не найден.
В заголовке ZажиGалка
Помогите решить проблему.
Один раз решал с пол года назад а тут решил поставить чистую DLE 8,5 до этого тоже была 8.5
 
Посмотри в файле модуля кодировку.
 
  • Заблокирован
  • #3
Проблема на sblocks_v1.7

Проблема с кодировкой на sblocks_v1.7. Устонавил етот мод, все отлично роботает, но в титле не поддерживает турецкие символы как ü,ç,ş,ı,ə
Как мне решит ету проблему
 
Проблема с кодировкой на sblocks_v1.7. Устонавил етот мод, все отлично роботает, но в титле не поддерживает турецкие символы как ü,ç,ş,ı,ə
Как мне решит ету проблему

Сохрани .tpl фили в UTF8 кадеровке и будет всио в норме.
 
  • Заблокирован
  • #5
Сохрани .tpl фили в UTF8 кадеровке и будет всио в норме.
Там же(в модуле) нет .tpl файл. Если был, то все равно на дле ето не возможна. Обясните пожалуста по яснее. Может на локолхосте ето и так бывает?
 
  • Заблокирован
  • #6
Все так и жду. Еше нет ответа
 
Пересохраните все файлы модуля или шаблона в кодировку UTF8.Или наоборот.В начале узнайте.Какая кодировка движка.
Сохраните исключительно те файлы в которых имеется рус текст.Остальные не трогайте.
 
  • Заблокирован
  • #8
опять тоже самое, ничего не изменилос
 
Если данные берутся из SQL запроса, то смотри кодировку таблицы.
 
  • Заблокирован
  • #10
100 раз смотрел. Я уже вздохнул играт с кодировками и пхп файлами, в том числе сгл табличами. ННННННЕ получаетса. Просто интересно, в чем отличаетса "s-blocks". На других модулах не бывает такой проблем. Еше у них бывает многие файлы, а на "s-blocks" только 4. И почему ето модул именно в титле не показывает турецкие символы, а не на краткое содержание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху