Можно ли вернуть домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frosha

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
83
Реакции
5
Занимался сайтом, но в какой-то момент его забросил, за домен не платил. Потом решил воостановить сайт и продолжить работу над ним, но домен уже перекуплен. В регистрационных данных был телефон этой фирмы - позвонил, сказали., что домен не продадут ни при каких условиях. На фик он им?...Что они делают с доменом я понять не могу, на вид они им не ползьзуются совсем.

Домен:

Есть ли хоть какой-то шанс вернуть домен?
 
Нет невозможно,думаю что все же они его выставят на продажу,позже.
 
  • Заблокирован
  • #3
Ни как не вернете, раз домен не оплачен, значит выкинут и поступает в общую базу где его регистрирует кто хочет.
И на каком основании и какие претензии можно предъявить новому владельцу если он честный покупатель.
Никаких.
 
Ну в принципе особых иллюзий я и не питал. Можете подсказать самые популярные ацкционы доменов. что бы мне отслеживать, поступил домен на продажу или нет?
 
Ну в принципе особых иллюзий я и не питал. Можете подсказать самые популярные ацкционы доменов. что бы мне отслеживать, поступил домен на продажу или нет?
Наиболее дорогой - аукцион доменных имен компании Ru-center

Но так как Ваш домен регистрировался через , то и выставлятся на аукцион будет там же...
 
А нафиг он вам нужен? Востановите сайт на другом звучном домене, у того пузо почти нет. Аукционов полно например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху