[Услуги] Предлогаю услуги тех потдержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1zVerG

Создатель
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Предлагаю себя в качестве тех поддержки вашего проекта.
Наилучший вариант это работа в хостинг провайдере либо поддержки онлаин игровых серверов.
Способы связи со мной очень обширен:
1. мобильный телефон круглые сутки на связи.
2. скайп больше 18 часов в день.
3. IcQ 24 часа в сутки.
4. веб чат и тикет система 24 часа в день.
5. онлаин чат около 20 часов.


Оплату прошу не высокую так как предлагаю свои услуги не для заработка а для улучшения качества опыта и оттачивания информации и практики ее применения.

пишите в приват или по кантатам которые там указаны рассмотрю все предложения.
 
С такими услугами попроси модера тайтл подправить. А то 4 слова и 2 ошибки :) "предлАгаю" и "поДдержки" ибо сапорт должен общаться грамотно, так то всё ок спешка и всё такое, и всё же...просто совет :)
 
Напишите о знаниях, примерную стоимость работы, тарификация по часам или по кол-ву ответов...
 
О цене не буду гвоорить предлогаю отработать и вы оцените сами мои способности и стоимость моей работы. Занимаюсь продвижением на достаточном уровне. Немного кодинг сайто сроение. Хостинг и тех поддержка.
 
Предлагаю свою кандидатуру на пост вашей тех поддержки.

Цель: найти компанию, которая обеспечит работой. Увеличением моих проф. и тех знаний в сфере интернет услуг и программированию. Готов приложить максимум усилий и времени на то что бы сделать значительный вклад в общее дело и обеспечить качественную поддержку проекта. Желательно работа должна быть удаленной либо в нашем городе.

Навыки: имею навыки в поддержки хостинг компаний, ответа на вопросы клиентов. Был одним из основателей компании "ohost" на данный момент "ohoster". Проработав в ней более 1.5года. Знания всех хостинг панелей, биллинг систем таких как "rootpanel, Bpanel" и многие другие. Базовые знания "html,php,java, установка и настройка скриптов и разнообразных движков". SEO продвижение сайтов на достаточном уровне, создание и поддержка олайн серверов таких как "Lineage II, AION, WOW". Того что не знаю быстро обучусь при наличии хорошего учителя. Усидчивый стрессово устойчивый, вежливый, пунктуальный, верный, надежный. Но думаю это должен увидит сам работодатель, так как себя можно нахваливать бесконечно. Знания большинства систем оплаты и их настройка, и интеграция во многие системы управления контентом.

Время работы: время работы больше устраивает вечернее и ночное, но так же и дневное но желательно после 12.00 по Киеву. В сети нахожусь много времени почти 20 часов в день. Так как на данный момент нет проекта, в который можно было бы вложить всего себя и время.

Оплата: как по мне то не мне оценивать мои способности и не, потому что тут написал, а по реальным знаниям и том как буду работать. Так что решать работодателю после первых дней работы. На что я способен и сколько стоит за это платить. Либо же по прохождению собеседования, по которому будет ясно ценовая политика моих знаний.

Способы связи: связаться со мной можно следующими способами приведенными ниже

mail: 32win@list.ru (круглые сутки)
ICQ: 848409 4484480404 ( С 10.00-04.00 если в сети)
Skype: JIuIIa2 (круглые сутки)
SiteHeart: siteheart.com/webconsultation/22948?byhref=1&s=1 (с 18.00 - 8.00)

Жду ваших предложений и пожеланий в данной теме либо по контактам приведенным выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху