AllSubmitter маленькая сказка про прогоны сайтов 10$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akimov_aleks

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
526
Реакции
104
AllSubmitter маленькая сказка про прогоны сайтов.
Год ка не занимался поднятием тиц...
Неделю назат решил снова сесть за старое дело..
сделал сайт за вечер заказал дизайн. Пока делали дизайн я ришил покамиска подниму тиц.
Начало сказки.
ПРОГОН ПО КАТОЛОГАМ
Ходил я долго по форумам искал кто же мне сделает прогон...
цена была у всех одинакова 10$ прям как всказке...
ходи смотрел чловно набазаре яблоки выбераю...
с одним поговарю с другим. но яблоки все какието странные мне казались не настоящии. и рищил я сам вырости яблоню и сорвать яблоки.
полез я в сарай смотрю а уменя лежит AllSubmitter (лиц) достал я его и пошел на поле (рабочий стол) устоновил его смотрю на поле показался значек AllSubmitter во думаю ямку я выкопал надо туда семечко бросить (базы), и снова я полез на назар (форумы итд) в поисках базы но денег у меня небыло по этому пришлось долго ходить искать но нашел я все последнии базы (семена)...
пришел дамой начил их расматривать...
чистить мыть удобрять день мыл пересмтривал сортирова и концу дня я меня получилось 40 к (как кричали базарники) отборных семечек...
первый этап прошел настыпил второй составить проект ну я на это дела масте сел и начил думать мнеже надо 40 к описани 40 к теста итд.
как для себя я начил искать каждому слова синоним на проект мне ушло еще 2 часа (так как я все чатильно продумывал и по 100 раз пересматривал...
пришло время для укладки семечка и поливки его
конешно у меня нет знакомых 1000 индусов которые заменя буковки накартинки разгадовали пришлось ити ну знаете куда ибрать знаити что.
ну веть как тот хахол жалко кровные одовать приступил прогону сначало выбрал все без картинки. прогнал посмотрел
пришло плотит индусам
туто жадность та исыграла...
сночала прогнал на автомате 50% и так разгабывает AllSubmitter зачем плотить за что он сам сделает
все что не прошло вернул на перерегестрацию. и тут начилось.
индусы принелись заработу как уних так получаеться разгадывают картинки быстро (у меня так не получаеться я же дальтоник)...
и смотрю а бобло таит прям на глазах спустя некоторое время вылетио о кошко что рега успешно прошла...
Время подщитывать убытки
состовления проекта 1-2 часа. (кто хороша разбираеться в сео за час работы возмет 10$) ни ли сделать тяп лят за 2$.
зарплата индусам примерно 10 к ребусов с учетом за 1к=1$
и того на пасадку деревца у меня ушло 10$ моих я сам сделал проект +10$ индусам + 2$ за интернет трафик 1$ за электричество
итого 23$ притом что я сам все сделал.
Базар
Споминая как я пришел я набазар и мне все кричали 10$ 10$ 10$...
интересно а 13$ они сами добовляют....

т такая мальнькая сказка про AllSubmitter и торговцев яблоками.
 
Сказка лирика, да в ней намек, не имей сто бачей а имей 1000 индусов друзей! :)))
 
Если бы ограничились 30к вместо 40к, то 10$ бы сэкономили. Намёк в сказке, что жадность приносит лишние расходы.
 
дас... прикол. гоняем там где говносос некачает.
в сказки был намек....
отдал 10 $ и замолк.
а ведь можно за 10 дней вонать в индек хоть 10000 статей.
не дело в катологах тех.
а дело в глове и ...
пусть сказка не удалась но подумать серовно надо
....
...
не раскажу я некаму как за 10 деней вогнаь в индекс 10000 статей.
 
У меня в чулане тоже лицуха лежит алсаба, я стораюсь пользоваться услугами других людей.
 
У меня тоже лицуха есть, но пака не кому не платил....
Так как смысла особого не вижу...
Раз купил, нужно учить и пользоваться....
Ничего сложного в ней я не вижу, это ж не xrumer.
 
У меня тоже лицуха есть, но пака не кому не платил....
Так как смысла особого не вижу...
Раз купил, нужно учить и пользоваться....
Ничего сложного в ней я не вижу, это ж не xrumer.
работал я в одной фирме
горно добывающей....
однажды меня спросили а что лучше
mocromine Datamine liscad dinamit итд еще 10 програм. для горно гелогических работ.
посути они все одинаковы
но тот продук лучше который ты щнаешь на все 100%
влюбом изних можно сделать все что ты хочешь главное знать результат.
так и тут
(потереть зат можно хоть чем ) билетиком из автобуса лопухои или чем то главно знать как !!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху