А если наделать поддоменов и с них раздавать ссылки? будет ли вес от каждого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lipsko

Постоялец
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
83
Реакции
16
Есть домен

а если сделать поддоменов штук 20 и с каждого ссылки раздавать, яндекс будет считать за 20 ссылок входящих или склеит их все в 1?

зы. домен не описан в ЯК
 
что конкретно имеется ввиду?
Если поставить ссылки с доменов 3 ур. на домен 2-го. То они считаться будут, но вес будет не значительным. Если ссылки будут разными, то склеиваться не будут.
 
  • Заблокирован
  • #3
ТС пользы от такого будет 0, таким чудом (если бы оно работало) все могли б себе тицак поднимать.
Это то же самое что вы покупаете что то у себя :)
Процес идет, а пользы не видно.
 
Ну вообще были прецеденты когда чуть ли таким способом брали топы;)
Но это было недолговременным, да и помоему багу эту профиксили)
 
если поддомены этого домена - то ничего хорошего не будет. а во если с 20 нулевых доменов поставить ссылки на другой домен - то будет +, тока слабо думаю будет
 
Текарт ставит со своих поддоменов ссылки на клиентов и вроде бы как есть толк))
Считаю, что если поддоменов немного, на них размещены хорошие материалы и в целом каждый выглядят как полноценный сайт, то польза обязательно будет.

ТС пользы от такого будет 0, таким чудом (если бы оно работало) все могли б себе тицак поднимать.
На сколько я понимаю тут речь не о тиц, а о ссылочном весе.
 
Есть домен

а если сделать поддоменов штук 20 и с каждого ссылки раздавать, яндекс будет считать за 20 ссылок входящих или склеит их все в 1?

зы. домен не описан в ЯК
Как-то не совсем ясно, что имелось ввиду? Что значит "раздавать ссылки"? Продавать в Сапе? Принимают не более одного поддомена, если основного домена нет в системе. Исключение - наличие поддоменов в ЯК.

Если же имелось ввиду про влияние поддоменов на ТИЦ основного домена, то я проводила эксперимент, было создано 1000 поддоменов, на каждом по 5-10 страниц, сквозняком установлена ссылка на основной домен. Анкоры ссылок на разных поддоменах были разными, ссылки вели на разные страницы. ТИЦ за полгода не изменился. По поводу выдачи ничего сказать не могу, не анализировала.
 
Ссылки будут норамальные, без склейки
 
Если сами поддомены будут прокачаны и будут иметь неплохой тиц, то прирост будет.
zonr, скажите все 1000 поддоменов попали в индекс яши? Просто не верится что даже 1000 ссылок на поддоменах не дали тиц.
 
Если на одном сайте сделать 100 поддоменов и с них поставить ссылки на другой сайт, то яндекс ссылки увидит, если поддомены не будут забанены то ссылки учтет. Склейки не будет.
Но ТИЦ таким методом Вы не получите. Ибо алгоритм рассчета ТИЦ такой баг учитывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху