• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Permalink падения страниц из основного индекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menny

Создатель
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
36
Реакции
0
У меня такая проблема , у меня есть блог на вордпрессе по одной тематике , за блогом следил чуть больше полу года , но недавно установил плагин (J)ExR и включил Permalink для вордпресса , просто до этого не было включенно . И теперь окончание всех ссылок имеет вид типо .com/motor-audi а до этого было .com/?p=28 и еще плагин (J)ExR шифранул все ссылки . После этого всего у меня страницы выпали из основной индексации например было 250 а стало 190 но по запросам я на тех же местах как и был и траф не уменшелся . Подскажите что делать может стоит подождать пару дней и сылки сами переиндексируются или убрать всенафиг и оставить как было ? а и еще забыл алекс ранг упал аш на 10 миллионов =(
 
А проиндексированы какие страницы - в старом виде или в новом? Если в старом, есть смысл вернуть всё обратно (впрочем, вообще изначально не было смысла трогать уже проиндексированные страницы, но уже поздно), если же проиндексировались страницы в новом виде, значит, оставить, как есть, остальные страницы доиндексируются со временем.
 
я пару месяцев назад на одном блоге, работающим месяцев 7 и ссылками вида site.com/2009/12/01/название-топика/ проиндексированными гуглем в таком виде, перевел в вид site.com/название-топика.html
Здесь спросил совета, посоветовали плагин

Все кто заходил по старым ссылкам, попадали на эти же статьи, но уже в новом виде.
Прошел месяц, старые странички улетели, а новые проиндексировались в гугле
 
из той же серии - рекомендую этот плагин: Permalink Finder
я так же изменил пермалинки блогов - поставил этот плагин, старые посты из поисковиков находит и определяет моментом.

к тому же у автора много других хороших плагинов его сайте - посмотрите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху