[Помощь] Достать статическую ссылку на видео в контакте?

new_forward

Профессор
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
673
Реакции
44
Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста как из контакта можно достать ссылку на видео что бы разместить у себя на сайте...

Они постоянно меняются, вернее меняется какой то промежуток ссылки....
 
А не проще из кэша достать сам файл и загрузить себе на сайт?
 
По мне, в таком случае, лучше качнуть видео к себе на сайт.
Предваряя вопросы типа: "А как?" -
Алгоритм действий:) :
Качаем видео (например c помощью плагина DownloadHelper для firefox)
:)Заливаем видео на свой хостинг
Заливаем плеер на хостинг (например вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на этом же сайте есть генератор html кода для вставки на страницу)
...
Все, проблема решена
 
Ну, да, и я про то. Плееров полно различных для загрузки на свой сайт, а любое просмотренное вконтакте видео, остаётся в кэше.
 
Должен быть способ, например, как работают онлайн-кинотеатры, транслирующие фильмы прямо из контакта? :-]
 
там под самим видео есть ссылка Получить код видео
потом вставляешь этот код на сайт
 
Должен быть способ, например, как работают онлайн-кинотеатры, транслирующие фильмы прямо из контакта? :-]
все они крутят видео в iframe, как описал vbnm070
Если найдете где это не так с удовольствием взгляну :-]
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста как из контакта можно достать ссылку на видео что бы разместить у себя на сайте...
Они постоянно меняются, вернее меняется какой то промежуток ссылки....
вообще-то она не просто меняется.
она еще и генерируется отдельно для каждого IP)
можете проверить сами.

Поэтому на сервере не удастся сгенерировать ссылку, валидную для пользователя, как ни старайся.
 
либо ставь через iframe
либо качни к себе на сайт.
имхо все же оптимальней качнуть к себе
 
Качнуть к себе на сайт не оптимальный вариант, т.к. когда юзер будет смотреть видео, идет потребление трафика, нагрузка на сервер и прочее. Это хорошо когда видео просматрвиают несколько чел-к в мес, а если их будет несколько тысяч?

Хотелось бы узанть у вас, уважаемые. Если ли в природе видео хостинги, с которых можно вытянуть прямую ссылку на видео и при этом, естественно, бесплатно?

Платные варианты итак знаю, а вот чтобы на халяву... :)
 
Назад
Сверху