Откуда лучше "навести" поисковых роботов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aridan

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
309
Реакции
69
У кого какой опыт? С какой, например, соц. закладки или аддурилки можно 100% пригнать робота Яндекса и Гугла, чтобы можно было быстро проиндексировать размещённые купленные статьи.
 
Прогони по 10 саым крупным, этого будет достаточно.
 
Вот тебе списко крупных закладок и будет счастье.



А для пущей гарантии, ты ссыль купи в сапе у крупных площадок на пару часов, робот тоже придет по ним.
 
Народ, вы меня не совсем поняли... кроме LLIaX[pro разве что. САпы лиексы - это всё для сайта. Пример, купили вы в том же Лиексе Миралинксе или разместили кучу фри статей. Вот хочу узнать с какой закладки или соц. сетки 100% прибежит робот Яндекса, ну или Гугловский. Чтобы на каждую статью зделать ссылку дополнительно, для ускорения её индексации.
Ссылки с Сапы - морда треснет... сначала бюджет потом морда:-]
 
Тогда я тебе уже ответил, а LLIaX[pro] показал эти же социалки. Прогоняшь по 10 самым крупным, и боты придут 500%, список есть выше. В чем еще вопросы тогда?
 
Тогда я тебе уже ответил, а LLIaX[pro] показал эти же социалки. Прогоняшь по 10 самым крупным, и боты придут 500%, список есть выше. В чем еще вопросы тогда?

Да хотелось бы всего один сервис (закладку или социалку), с которого 100% прибежит и главное сразу, не через неделю другую. Если скажем 500-1000 статей. Каждую по 10-ти закладкам - это круто, с одной то заканаешься:)

Ставлю вопрос иначе, с какой соц. закладки (одной) точно прибежит робот Яндекса. А лучше вместе с Гугловским. Тем паче Яша социалки одну за другой по фильтры загоняет постоянно.
 
На твой вопрос точно никто не ответит, тк все кому интересен этот метод автоматизируют процесс добавления в закладки. Есть куча сервисов и программ для этих целей, например:
 
Едит: перечитав, можно сказать что вопрос из разряда "а чо как через 10 секунд в выдаче быть". Роботы ходят по собственному графику. Бест бет: это закладка с максимально высоким тИЦ/PR и максимально высокой частотой обновления контента, ибо в совокупности эти два фактора определяют "время жизни" робота на страницах ихнего ресурса.

Пингуй через какой-нить мегаубогий autopinger.com или ему подобный : )
 
как делаю я:
создаю простынь из страниц где были куплены ссылки, прогоняю по профилям форумов через хрумер считаю 100% успешным методом. Что не залетело по истечению 4 апов удаляю..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху