Фотогалерея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для себя искал качественную и красивую галерею -
выбирал из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробовав каждую - могу сказать, что лучшим бесплатным решением стала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
остальные вызвали проблемы при установке или не такие красивые...

Эту шутчку лучше использовать для портфолио, для фотогалереи как то не очень (

понравилась вот эта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

просмотрел порталы организованные на ей, сильные, только как я понял нигде не учтена пользовательская часть, т.е вохможность юзерам загружать фото

sourceforge.net/projects/coppermine - не пойдет к примеру если уже подгружать просто как скриптом, т.е немного гемморно ((
 
coppermine

coppermine photogallery поставил, помучился изрядно,
но оно того стоило, есть серьезные минусы касательно прав пользователей, отсутствует создание категорий пользователями, альбомов пользователей в категориях созданными админом.
вобщем совет: изуйчайте прежде чем выбирать :read:
 
У меня на сайте тоже coppermine photogallery, для нее мод есть mini cms может у кого есть для версии 1.4.10?
 
Кто работал с галереей plogger? Подскажите плиз как в описании альбома убрать ограничение на количество символов? Вроде всё обыскал, но никак не догадаться((
 
потверждаю, что gallery хорошая функциональная вещь хоть и правда жрет ресурсов много.

а русская поддержка здесь:


там можно найти и локализации и вдруг чего то помогут
 
Я в сети у себя юзаю photopost.
вроде ничего так... Правда нет некоторых возможностей в админке, которые хотелось бы иметь, а вобщем сойдет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху