[Продам] Продам дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gns11

Создатель
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
12
Реакции
2
Продам приватный дорген, заточенный под лом, принцип работы прост - залить на ломанный сервер вместо индексной страницы, если люди будут приходить с поисковика, по нужным кеям, будет отображаться ваша страница/морда шопа. Если зайти на сайт, доргена видно не будет. Это не кидалово, заказывал за ~ 200 зеленых, просто ухожу из сео и хочу немного отбить затраты) icq 580-903-079
 
Ну и сколько таких у вас ломаных серверов???
И какое посещалово вы смогли с помощью него нагнать себе???
Да и цену озвучте???
 
ну я думаю количество ломаных серверов не важно,да и количество трафа тоже,это дорген а не спамилка или еще что. Но если так интересует, пример - был домен, .edu, пр 6, как только гугл проиндексировал, сразу пошло много трафа, прожил этот домен недели полторы-две, но окупил себя раза в 3. Цену сказать не могу, т к не барыга. Ну думаю половину примерно от стоимости, доргену 7-8 месяцев
 
первом посте дано все тз, реализация которого, имхо, 200$ не стоит. если я правильно понял принцип, просто заливаеться страница с клоком, в чем сложность осуществления доргена? понимаю продавал бы тз как тему, а реализация, ну хз, снова имхо, но на 200$ никак не тянет, как пример еще во времена олсаба с каталогами делали странички которые по рефереру каталога подставляли странички, всего пару строк кода. может я не правильно понял смысл доргена, тогда объясни подробней за что сам заплатил такую сумму
 
ТС, опиши весь функционал софта.
 
_ttp://english.highpoint.edu и
_ttp://www.google.ru/search?sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&site=&source=hp&q=english.highpoint.edu&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google
 
Тема все еще актуальна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху