Лариска-крыско... ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
d001e5682e69.jpg


c9df187571da.jpg


c441baa0d918.jpg


bb3dd4ba89fc.jpg


1c4399224aad.jpg


bd27160fdc5a.jpg


cb3bf662c786.jpg
 
У кого-нибудь был ручной Крыс? Вот, хочу завести. Что посоветуете?
 
Ручной не было, но видел и держал, спрашивал. Умные зверьки однако, главное чтобы не убежала никудой, хотя говорят преданные они хозяевам.
 
Не совсем крысы, но всеже.... у моей леди два джунгарских хомяка и один сирийский, сирийский размером больше мышки, джунгарики мелкие, так вот от серийца воняет конкретно, а джунгарики крутят колесико и ничего не воняет... к чему говорю.... от крысы будет запах ещё тот, если сравнить их размеры, завоняешь все комнату.
А вообще что можно сказать про них, сбегают часто, кусаются, ночью спать недают, крутят свое колесо, днем спят, в туалет ходят в один уголок, потешные до ужаса, оч умилительно на них смотреть.

А вообще не люблю ни крыс не мышей ни хомяков, мои кошки их любят ))))
 
есть/планируется ли кот/кошка дома?

если уже есть, то заводить нельзя - кошачьи весьма находчивы и рано или поздно сожрут зверька, клетки/аквариумы им не помеха...

если планируется завести, то нужно чтобы крыса была уже взрослая, а котенок должен быть еще молочным - в этом случае он даже когда вырастет, не будет воспринимать крысу в качестве обьекта охоты
 
Кота тоже хочу. Недавно ездили отдыхать и по дороге около старого, заброшенного подвала я увидела этакого бойцовского кота - без одного уха и очень грязного, но... Это - Настоящий Воин, мощнейшая энергетика!

Я сказала "Хочу!!!", но... не смогли мне его поймать. А я уже мысленно его отмыла шампунем, высушила феном, вылечила и откормила. Вот тоже плпанирую туда ещё съездить с переноской, хотя уже начала сомневаться, что этому дворянину будет у меня классно жить.

Котёнка не хочу, если честно, хочется уже - Кошачью Личность!

А если Крыса держать в клетке? Как кот его съест?
 
А если Крыса держать в клетке? Как кот его съест?
предварительно задушив и зверски разорвав :-]

если клетка без замка (как у птиц, створка сдвигается вверх) то легко открывает лапой

из личного
мне когда-то сестра оставляла на "попечительство" пару крыс, я их "спрятал" в трехлитровую банку, банку накрыл и поставил высоко на полку...
моя восьмикилограммовая сволочь столкнула банку на пол и катала ее по полу, пока банка не разбилась... что испытывали при этом крысы остается лишь догадываться
 
Ужос... буду думать.
 
А на мою кот постоянно смотрит и облизывается...)))
Думаю когда то он дождется своего звездного часа...)))
 
они всюду сцут :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху