info или eu где купить?

gipa

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
102
Реакции
3
хотел брать у sellout.name но прочитал что с ними проблемы возникают. Посему - где купить? Под доры сателиты. Можно прям с хостингом
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
возьму у дяди, там сейчас 6 доменов инфо вообще за копейки. Год пройдет глядишь часть в бан попадет и продлять не придется :)
 
Купил у дяди доменов пачку, и ***ть в хуизе все мои данные плоть до телефона. А я ведь как законопослушный гражданин вписал туда все по чесноку. Можно их как-то скрыть? Помню ру домен брал в одном месте, так там данные не светились так явно.
 
Единоственный плюс при реге от Godady это возможность реги по 79 центов. Минус в том что очень часто они блокируют аккаунты по разным причинам. Так что, мой вам совет, регайте домены у них а размещайте сайты на другом хостинге.
 
Единоственный плюс при реге от Godady это возможность реги по 79 центов. Минус в том что очень часто они блокируют аккаунты по разным причинам. Так что, мой вам совет, регайте домены у них а размещайте сайты на другом хостинге.

А можно поподробней? За что блокируют?
Размещать сайты на их хостинге даже мысли не было, держать и хостинг и домены у одной конторы - сам по себе весьма дурной тон.
А вот за сами домены интересно.



И как сейчас удобнее оплатить Godady через webmoney (Gift Card или еще чего). Пока с ним ни разу не работал, прошу отписать что и как.
 
И как сейчас удобнее оплатить Godady через webmoney (Gift Card или еще чего). Пока с ним ни разу не работал, прошу отписать что и как.
Вроде только покупая виртуальные креды, хотя может еще какой нибудь способ есть.
 
Назад
Сверху