Как быстро загнать дор в гугл

Найди закономерность в движке и парси...
Так в том то и дело что не вижу я там не каких закономерностей в урле , да и на самой странице не вижу ни чего кроме того что я уже указал выше.
Вот найди мне закономерности вот между ними:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Переведи на английский и будет для забугра. Хотя и так сойдет для индекса. А это я ещё урл не палил, хотя там тоже есть закономерность.
 
проспамить главную страницу
спамить одну главную последнее дело.
лутше несколько внутряков проспамить что бы влететь в индекс, если будете одну морду спамить будет гораздо хуже.
(и что все в морду упираются...как вроде на других стр. нет меню и других ссылок)
 
А всякие сервисы типа оценки стоимости сайта или анализатора доменного имени работают? Вроде в некоторых случаях страничка создаётся, на которой есть ссылка.
Hаботают, только их (эти странички) тоже надо проиндексировать :).
 
А рефспам для индексации сейчас как? Или от базы все зависит?
 
Скорее всего да, чем нет

Какие содержательные посты... С чего такое мнение о рефспаме? По каким признакам спамили? По какому количеству ресов? Да, рефспам уже не тот, что пару лет назад, но ботов загнать можно легко, а для НЧ этого достаточно. Иногда рефспамом можно и с пиаристой страницы выцепить ссылки...
 
А вот с этого момента поподробнее :).Спалите кусоче темы :) - куда это рефспам еще проходит :)?!
Вообще, я замечал, что многие древние заброшенные приемы в умелых руках вполне еще могут дать эффект.
 
Анализировал некоторые сети сатиков, сделанные совсем недавно. Так они все рефспамлены. На некоторых уже pr до 3. Количество внешних ссылок более 1000. Значит работает. Только надо знать откуда или правильнее куда рефспамить.
 
Назад
Сверху