Как быстро загнать дор в гугл

А кто пробовал для этих целей использовать твиттер? Как впечатления?:)

Я пробовал полгода назад. Проставил ссылки на карты. Вылезали раза в два медленней, чем после других методов + не такие хорошие позиции. Возможно, если проставить побольше ссылок на внутряки, то результат будет получше.
 
А кто пробовал для этих целей использовать твиттер? Как впечатления?:)

Там все ссылки в нофоллоу сейчас. Есть новый блог с которого автопостинг в твиттер идет. За неделю в индекс 14 из 80 страниц зашло.
 
Есть куча убогих сервисов аля соц соц сети где открыта индексация. Вот там часто боты и живут)
 
пользуюсь закладками(много)
если долго нет в индексе покупаю 10 ссылок в сапе на неделю примерно
 
Уже давным давно не секрет что лучшая индексация там где доноры обновляются постоянно. Это новостные сайты, форумы, соц сети типа и другие часто обновляемые ресурсы. Там боты "прописаны" и обитают постоянно. Они индексируют все, что бы не пропустить новость, событее или другие сайты, на которые пользователи ссылаются. Одного часто обновляемого ресурса мало, что бы вогнать в основной индекс дор. Нужно собрать и отфильтровать как можна большую базу, а потом гонять доры в ручну по этой базе. В таком случае доры не только проиндексируются, но и получат приоритет в ранжировании, что нам и нужно.
 
я юзаю для вгона жукладочник хотя не под дори а под сати для продвижения
 
Твиттер нужно использовать для генерации трафика, а не индексации. А вот по поводу хотелось бы узнать про наличие софта или скриптов. Я как то разок случайно нагуглил абалденный скрипт, для этого самого сайта, с регистрацией и автопостингом. Жаль что содрать его сложно. Причём скрипт явно создан нашими програмистами (по исходному коду). Есть идеи?
 
Чтоб загнать в гугл надо траст+внешние ссылки на дор, а для быстроты да надо спамиться там где гугл живет.
 
А всякие сервисы типа оценки стоимости сайта или анализатора доменного имени работают? Вроде в некоторых случаях страничка создаётся, на которой есть ссылка.
 
Работает все. Самый простой вариант, найти дор в выдаче проверить его site-auditor-ом и посмотреть откуда беки, сделать также. Повторить процедуру раз 10 и определить для себя свой способ.
 
Назад
Сверху