• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Программа для автоматической установки WP?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aridan

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
309
Реакции
69
Народ подскажите, какая программа именно сейчас рулит для авто установки WP. Так как нужно в промышленных масштабах клепать.
Знаю BlogBot, но ещё не юзал. Посоветуйте что-то дельное пожалуйста:) у кого опыта в этом много.
 
Во-первых такая функция есть на Majordomo, например.
Во-вторых достаточно много софта. Скажите, сколько примрено нужно клепать ГСов?

100-ни вполне достаточно. И это не ГС - делаем сателиты под свои проекты, превращая в полу-СДЛ;) Просто WP знаю как "заставить" уважать Гуглом. Любит он этот движёк. С яндексом проблематично пока...

Причём нужно:
1) Рега фридоменов
2) Установка под домены на хостинге WP
Всё.

Вот за это владельцам Зенопостеров или Хумуляторов я готов платить 50вмз.
Больше смысла нет, так как ручками всё равно наполнять и раскручивать главное. А это по 10шт в день вполне возможно и так вместе с установкой...

Смешно, но на фрилансах ни владельцев кседантов ни зенопостеров... одни "негры":D
 
  • Заблокирован
  • #12
Не софт, но может сгодится
*** скрытое содержание ***
И, кстати не только это.
По описанию очень похоже на вот эту тему:

Если надо могу выложить в этой теме, если мой вопрос положительно там рассмотрят:
 
Дорвеи на WP и всё с ними связанное тема интересная. Саму технологию узнать хотелось бы в данном случае. С помощью чего и как делается.
 
Тут больше вопрос в том чем генерить доры, а не как их делать. Залить на ВП дор можно от простого склепанного на коленке скрипта на пхп до Цербера или Зеброида...
 
Тут больше вопрос в том чем генерить доры, а не как их делать. Залить на ВП дор можно от простого склепанного на коленке скрипта на пхп до Цербера или Зеброида...
 
Тут больше вопрос в том чем генерить доры, а не как их делать. Залить на ВП дор можно от простого склепанного на коленке скрипта на пхп до Цербера или Зеброида...

 
Тоже вот сейчас у меня стала актуальна эта тема
Попробовал сегодня Хуман но он не видит кнопки добавить рубрику, а так все делает но это и было для меня можно сказать самым главным на добавлять рубрик на пачку Блогов WP 3.0.4
Может кто знает как побороть это в Хуман или подскажет Альтернативу ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху