• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Программа для автоматической установки WP?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aridan

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
309
Реакции
69
Народ подскажите, какая программа именно сейчас рулит для авто установки WP. Так как нужно в промышленных масштабах клепать.
Знаю BlogBot, но ещё не юзал. Посоветуйте что-то дельное пожалуйста:) у кого опыта в этом много.
 
Я писал свои скрипты, под хуман и так. Софт хз, возможно есть. Тут много зависит от того где будешь разворачивать - на своем хостинге, фришках, есть ли поддержка доменов по папкам и т.д.
 
использую humam emulator на своих хостах где есть инсталатрон и также на фрихах с установленным вп, там все прописывается от реги аккаунта до создания сетки сплогов, написал скрипт, запустил и пошел заниматься своими делами, вернулся - у тебя готовая сотня сплогов
 
Я писал свои скрипты, под хуман и так. Софт хз, возможно есть. Тут много зависит от того где будешь разворачивать - на своем хостинге, фришках, есть ли поддержка доменов по папкам и т.д.

Хостинг - ВИП акаунт у медиа-нрупп "Автор". Поддержка папок есть, всё хочу там разворачивать, так как нагрузку хостинг должен держать. Под нагрузку и брал.

Нулеры, подскажите у кого можно заказать под Хуман или Зенопостер, такую функцию? Чтоб сетку WP установить не мучаясь, да и если есть возможность фришных доменов одновременно нарегать несколько сотен.

Так как покупать Хуман или Зенопостер не вижу смысла, а вот его возможностями за 20-50 вмз (взависимости от нужностей) воспользовался бы.

Кто может помочь, отпишите пожалуйста в личку:bc:

Добавлено через 2 минуты
использую humam emulator на своих хостах где есть инсталатрон и также на фрихах с установленным вп, там все прописывается от реги аккаунта до создания сетки сплогов, написал скрипт, запустил и пошел заниматься своими делами, вернулся - у тебя готовая сотня сплогов

А без инсталотрона никак?
 
А без инсталотрона никак?
я просто написал как я делаю, с инсталатроном все просто, руками вообще лезть не надо, максимально можно автоматизировать, а без него надо же заливать файлы на хост, я даже пока не пытался разобраться можно или нет через хуман это реализовать, хватает работы с инсталатроном
 
Автор а чем тебя не устраивает мульти версия ВП?
Я помню на один блог сажал 3-4-5 блогов, на один скрипт.

Просто там ставился плагин wp-мультисайт-чето-там еще щас уже не вспомню.
И успевай только домены покупать, и присоединять.
 
Автор а чем тебя не устраивает мульти версия ВП?
Я помню на один блог сажал 3-4-5 блогов, на один скрипт.
Просто там ставился плагин wp-мультисайт-чето-там еще щас уже не вспомню.
И успевай только домены покупать, и присоединять.
WP-Hive
мульти блоги и поддержка кеширования
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху