Ищу Скрипт каталога медиа файлов

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Demuri, 17 сен 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Demuri

Demuri Постоялец

Регистр.:
    6 мар 2009
    Симпатии:
    3
    Ищу скрипт или любое решение (например, CMS+дополнения) для организации ресурса медиаконтента.

Это бренд-каталог, где будут храниться логотипы предприятия в разных форматах, фото для прессы с возможностью скачать в высоком разрешении, пресс-релизы в PDF, видеоролики и прочее. Хорошо, если система сумеет сама делать превью, показывать сведения о графических и видеофайлах, позволит сразу листать документы, будет иметь развитый поиск. Опционально - с созданием юзер-аккаунтов с настройкой прав доступа.

Совсем хорошо, если сможет сама добавлять файлы из определенных директорий на ФТП.

2. dayser

dayser Создатель

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    1
    привет, когдато давно тоже с этим начал колупатся.
    Могу сказать что:
    если хочешь всё и сразу то без денежек не обойтись.
    если хочешь бесплатно то начинай с голой cms + модули и плагины.
    Я лично начал с Slaed.net понимаю что не из лучших кмс-ок. Но всё же человекопонятен код и т.д.
    Там же и найдёшь модули и т.д.
    Тепреь в моём распоряжении есть видео каталог(онлайн просмотр)
    файловый каталог
    игротека ну и всяких красявостей.

3. shamantc

shamantc ЗлОй ШаМан

Заблокирован
    Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    184
    1) Надо задумываться над сервером если планируется хранение информации в больших объемах, самое лучшее самопис
    2) попробуй Joomla с плагинами наподобие http://joom.ru/download/view.download/29/87
    и есть еще один скрипт Elite Media Line 2 (Null:(
    http://websofts.at.ua/load/vse_dlja_vehb_mastera/skripty_sajtov/skript_media_portala_elite_media_line_2_null/23-1-0-218

4. Demuri

Demuri Постоялец

Регистр.:
    6 мар 2009
    Симпатии:
    3
    de-soul, понятия не имею, джумла мной не исследована вообще.
    shamantc, я уже убедился, что самописы при сколь угодно правильном ТЗ все равно оказываются глючными, а потом хрен что сделаешь с поддержкой. Есть готовое решение, galleryserverpro, но он под виндовый сервер, что меня пока что не очень устраивает.
    Очень жаль, не видно мне ваших ссылок - маловато сообщений :(

5. Mega Noob

Mega Noob и шо непонятнэ?

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Используйте Joomla + компонент под названием MarketPlace и точите напильником. у меня каталог компаний хорошо вышел при помощи этой сборки

Статус темы:
Закрыта.