Ищу Скрипт каталога медиа файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demuri

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
67
Реакции
3
Ищу скрипт или любое решение (например, CMS+дополнения) для организации ресурса медиаконтента.

Это бренд-каталог, где будут храниться логотипы предприятия в разных форматах, фото для прессы с возможностью скачать в высоком разрешении, пресс-релизы в PDF, видеоролики и прочее. Хорошо, если система сумеет сама делать превью, показывать сведения о графических и видеофайлах, позволит сразу листать документы, будет иметь развитый поиск. Опционально - с созданием юзер-аккаунтов с настройкой прав доступа.

Совсем хорошо, если сможет сама добавлять файлы из определенных директорий на ФТП.
 
привет, когдато давно тоже с этим начал колупатся.
Могу сказать что:
если хочешь всё и сразу то без денежек не обойтись.
если хочешь бесплатно то начинай с голой cms + модули и плагины.
Я лично начал с Slaed.net понимаю что не из лучших кмс-ок. Но всё же человекопонятен код и т.д.
Там же и найдёшь модули и т.д.
Тепреь в моём распоряжении есть видео каталог(онлайн просмотр)
файловый каталог
игротека ну и всяких красявостей.
 
  • Заблокирован
  • #3
1) Надо задумываться над сервером если планируется хранение информации в больших объемах, самое лучшее самопис
2) попробуй Joomla с плагинами наподобие
и есть еще один скрипт Elite Media Line 2 (Null:(
 
de-soul, понятия не имею, джумла мной не исследована вообще.
shamantc, я уже убедился, что самописы при сколь угодно правильном ТЗ все равно оказываются глючными, а потом хрен что сделаешь с поддержкой. Есть готовое решение, galleryserverpro, но он под виндовый сервер, что меня пока что не очень устраивает.
Очень жаль, не видно мне ваших ссылок - маловато сообщений :(
 
  • Заблокирован
  • #5
Используйте Joomla + компонент под названием MarketPlace и точите напильником. у меня каталог компаний хорошо вышел при помощи этой сборки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху