Быстрый выход в ТОП Гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что использовался хрумер это было понятно ещё по первому посту, но возможно он испоьзовался не для поднятия сайта по каким то запросам в топе, а для скрытия каких то ссылок хороших ;)
 
Сейчас использую ломаный Market Samurai. До недавнего времени мне очень нравился, но что-то стал подглючивать - не может теперь вытащить статистику по ключевым словам. Ищу какой-то новый вариант анализа.
Для анализа статистики по ключевым словам отлично работает Micro Niche Finder 3

Пароль стандартный
 
Да хотелось бы пример (хотя бы в личку). Но на счёт блогов не согласен. Они же почти все с nofollow. Так что тут дело в другом. Скинь url для анализа.
 
Да тут всё просто... хрумер в руки и попёр!!! Главное наращивание ссылок растянуть на несколько месяцев, а не разом за 2 дня проставить.
 
Да тут всё просто... хрумер в руки и попёр!!! Главное наращивание ссылок растянуть на несколько месяцев, а не разом за 2 дня проставить.
Если бы это было главное)
Главное-это найти качественные, незаспамленные ресы.
И, кстати, профили так туго влетают в индекс, что несколько месяцев тратить на сайт-не вариант.
 
Для анализа статистики по ключевым словам отлично работает Micro Niche Finder 3
*** скрытое содержание ***
Пароль стандартный

Подскажите ваша версия русская? если нет то може подскажете где нарыть.Если вам не тежело вы не могли бы вы скинуть в личку програмку а то 100 постов для меня это пока ну оочень много.
 
Да без урла тяжело, что-то говорить. Может быть вы вообще о edu'шке говорите со сроком давности домена 8 лет (что также не маловажно для гугла).
А для всех спаммеров - ПР 6 на досках вы не набьете. Нужны очень качественные, трастовые ресурсы с высоким ПР.
 
С Хрумаком не все так просто! Можно реально и доиграться ...)
И хостинга лишиться и домена..))) А можно и хлеба с водой на пару лет заработать...))) Лично я пока от Хрумака толку реального не видел, а вот от ссылочной массы толк есть....
 
скажу тебе попросче
я б спам по блогам под гугл юзал только в одном случае чтоби скрить от чужих глас то как я продвигаюсь, ведь странно будет если сайт в топе бедет иметь 10-15 ссилей и те с загладок. А основную линг нагрузку на продвижения я б мутил через зеркала сайта с 301 редиректом на главний домен. Ссилочное передается и беков не видно. А для продвижения юзал проспамленую сеть с блогов на платфоме вп му как первий ешелон и как 2 ешелон свои домени с хором пр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху