Быстрый выход в ТОП Гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2banok

Писатель
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
27
Реакции
2
Уважаемый Форум!

Я просто в каком-то тупике. Объясните, пожалуйста, как можно в течение полугода нарастить 30тыс ссылок и при этом получить хороший PR от Гугла?
Для меня до недавнего времени это звучало нереальным если бы не пример одного из сайтов-конкурентов в моей нише. Чувак умудряется запустить проект и через 2-3 месяца попадает в топ американского гугла по очень конкурентным запросам.
После полугода у него начинается рост PR на каждом апе, на некоторых сайтах доходит до 6.
При этом общее кол-во страниц в индексе до 100. Более того, речь не идет о каких-то сверх сложных онсайт оптимизациях -
владелец не парится ни о хедерах, ни о перелинковках...

Что для этого нужно? Как такое вообще может быть? Просто руки опускаются, когда видишь такие результаты.

Есть ли на форуме люди, которые хотя бы в двух словах смогут пояснить как можно в течение полугода выйти в топ по конкурентному СЧ и нарастить хотя бы 5000 ссылок для СДЛ?
 
каким метод пользуется естественно никто не скажет, но однозначно можно сказать что человек не жалеет денег на рекламу и она паходу окупается. Без сомнения покупает ссылки на трастовых сайтах иначе не было бы ПР с таким кол-ом страниц. Просто у него больше денег чем у вас, у вас есть шанс опередить имея более качественный контент либо предлагаемую услугу.
 
2banok скажите пожалуйста, а что вам мешает проанализировать обратные ссылки своих конкурентов и сделать соответствующие выводы?
Просто у него больше денег чем у вас, у вас есть шанс опередить имея более качественный контент либо предлагаемую услугу.
Нет шансов.
Зачастую хорошие нишевые сайты с уникальным контентом, но без большого кол-ва (трастовых и пиаристых) обратных ссылок остаются на последних страницах выдачи Google.
 
2banok скажите пожалуйста, а что вам мешает проанализировать обратные ссылки своих конкурентов и сделать соответствующие выводы?
.
Это мысль и меня посещала. Начал сегодня смотреть на ссылки через Market Samurai. Пока что сложилось впечатление, что много комментов в блогах. Причем комменты какие-то нелепые по тексту-видимо автоматом каким-то делаются. Но тогда вопрос - как же они проходят модерацию?
Жаль, что маркет самурай дает анализ только 1000 последних ссылок. Может есть другой инструмент? Чтобы давал и ссылки и ранжировал их по PR. Я правильно думаю, что если получить ссылку с ПР 4, то это лучше чем 4 ссылки с ПР 1?
Тем не менее вопрос для меня открыт - как можно автоматизировать процесс наращивания ссылок и при этом не попасть в фильтр Гугла. Кстати, нашел еще один его сайтик - 11 тыс ссылок за год (домен появился в августе 2009).
И еще, а как можно прикинуть бюджет для такого рывка в Гугле? Может если я продам машину, смогу похожее провернуть?
 
2banok
А при помощи какого софта/сайта ты определяешь кол-во ссылок-доноров на сайт конкурента?
 
Объясните, пожалуйста, как можно в течение полугода нарастить 30тыс ссылок и при этом получить хороший PR от Гугла?
После полугода у него начинается рост PR на каждом апе, на некоторых сайтах доходит до 6.

Терзают меня смутные сомнения.
1. Последний Ап PR был 3 го апреля этого года, т.е. 171 день назад или почти пол года назад.
2. Предыдущий ап был в декабре 2009 года.
Т.е. за 8,5 месяцев этого года был всего один ап.

С каким же каждый апом у него идет рост PR ? :-]
Т.е. в лучшем случае сайт, за которым наблюдал ТС апался 171 день назад... Так какой смысл о нем сейчас говорить?
 
Та хрумером бабахает ваш конкурент по блогам и форумам... Сам или нанял кого... вы тоже можете попробовать ежели по блогам пройдет то никакого не будет фильтра от Гугля. Я Вот в рашен гуглю спокойна вытягиваю в топ выдачу хорошие запросы с помощью сапы но ПР при этом не растет да и не нужен он мне а вам надо хрумером до 1000 ссылок в день на блогах оставлять в течении месяца каждый день а патом до 1000 по форумам в течении месяца патом пакупка трастовых ссылок и контент - покупайте или пишите хороший контент минимум 2-3 стаьи в неделю по 2500 знаков и 2-3 новости и так месяца 2 - 3 про каждую статью не забываем добовлять в РСС агрегаторы. Того кто вам хрумером проспамит легко найти здесь на форуме в разделе "Услуги" Попробуйте и патом сами увидете что все рабочее. Толк от этого будет можете не сомневатся.
 
2banok
А при помощи какого софта/сайта ты определяешь кол-во ссылок-доноров на сайт конкурента?
Сейчас использую ломаный Market Samurai. До недавнего времени мне очень нравился, но что-то стал подглючивать - не может теперь вытащить статистику по ключевым словам. Ищу какой-то новый вариант анализа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху