Куда девать сайт с ПР но в бане яши?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Общался с одним человеком - он делает англ сайты и продает ссылки через зарубежные системы, заработок на порядок выше. Единственная проблема - это вывод денег, для этого нужно завести какуе-то особую карточку. Поэтому, если у вас домены не ru, можете спокойно идти к буржуям
Тоже интересно какие это такие системы в которих даже нет поддержки пейпал и вебмани.
п. с. может адвордс )))))))
 
Что именно у вас за сайт? Если этот сайт хотя бы немного похож на СДЛ (или похож на сайт какой-либо организации), есть шанс, что после письма в поддержку Яндекса его вернут в индекс. У меня получилось. Пожалуйтесь что вы новый админ сайта, что до вас был кто-то плохой, его уволили, а теперь вас начальство ругает :) Только, конечно, удалите с сайта все пессимизирующие факторы и подождите с месяцок перед обращением. Ну и, если вернут, учтите все ошибки, которые сделали и не повторяйте их.
Без индексации в Я. смысла держать сайт нет - он будет приносить вам в день в лучшем случае рубля 3-4. Ну если, конечно, ваш сайт не с PR 6-7-8 :) Все же все в основном продвигаются под Яндекс...
 
У меня есть сайт с ПР и в бане яндекса, я его нормально монетизирую в сапе. Но у меня помимо морды еще внутренних страниц 50 имеют ПР. Капает в месяц 30 долларов, для меня нормально. Причем берут с этих страниц по средним ценам.
Если сайт не добавлен в сапу, то после модерации можно написать в поддержку, чтобы приняли сайт, но пометили как отсутсвующий в яндексе. Хотя я уже давно так делал, не знаю, прокатит ли сейчас.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
уточню, были сайты (ГС), вылетели из яши, но получили ПР, кол-вом около десятка. сайтов по сути там уже нет, только домены.
 
можно сделать на нем англ проект и продавать ссылки в буржунете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху