Куда девать сайт с ПР но в бане яши?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
сабж.
прошу высказываться кто как монетизирует подобные сайты.

PS Если что, то готов стать рефералом!
 
  • Заблокирован
  • #2
Для примера можете сунуть в лиекс.
Там берут сайты с любым индексом, и продвигать только за нахождение в гугле.
За пр соответственно цены больше.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Для примера можете сунуть в лиекс.
Там берут сайты с любым индексом, и продвигать только за нахождение в гугле.
За пр соответственно цены больше.

Другими словами, сайты выпавшие из яши туда принимают??
не знал)
может есть что-то заруб. ориентированное на ПР?
 
сабж.
прошу высказываться кто как монетизирует подобные сайты.
PS Если что, то готов стать рефералом!

Если сайт на англ. языке - ему без разницы как к сайту относится Яндекс. Тем более что сам по себе ПР это не пузомерка Яндекса.

Уточните есть ли на сайте траф, о каком ПР идет речь и как он получен?! Если это реальный ПР на нормальном сайте, который не стыдно показать людям - как вариант продажа ссылок с него. В зависимости от величины ПР будет варьироваться и стоимость ссылки. Можно продать ссылки и на ГС, многие их купят. Но очень большая вероятность штрафа от Гугла и как результат возможно и обнуление ПР

Кидать к кому нибудь в трейд
Mxnrl, иногда лучше промолчать чем писать такое.
 
не только в лиекс, можно во множество бирдж добавить, поставить ниже среднего цену и покупать будут, у самого год уже несколько десятков таких сайтов и ссылки всё равно покупают.
 
  • Заблокирован
  • #6
не только в лиекс, можно во множество бирдж добавить, поставить ниже среднего цену и покупать будут, у самого год уже несколько десятков таких сайтов и ссылки всё равно покупают.
Скажите пожалуйста сколько вы с них зарабатываете :)
У самого такие были. С бирж вроде сапы больше 7 центов в день не шло, и то это было очень много сравнительно с другими.
Лиекс самый оптимальный вариант.
 
не только в лиекс, можно во множество бирдж добавить, поставить ниже среднего цену и покупать будут, у самого год уже несколько десятков таких сайтов и ссылки всё равно покупают.

У меня с сайтов забаненных в Яше ссылки только на всякие серо-черные проекты размещались и то за копейки. Продлевать домены не стал.

На com, net и т.п. навесил автоблоги на вордпрессе. Прокачаются - буду сливать на CPA или PPC. Других вариантов не знаю.
 
Общался с одним человеком - он делает англ сайты и продает ссылки через зарубежные системы, заработок на порядок выше. Единственная проблема - это вывод денег, для этого нужно завести какуе-то особую карточку. Поэтому, если у вас домены не ru, можете спокойно идти к буржуям
 
Я думаю сейчас карточку зарубежного банка не поблемма приобести - крайний случай через посредников. Кстати а через акие системы человек продает ссылки? Я думаю всем интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху