регистратор domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый вариант предпочтительнее если руками и домен один. Продлиться с момента окончания текущего года, продлить на след год можно не ранее 60и дней до окончания регистрации.
А поясни, все таки почему первый вариант предпочтительнее? Надежнее, чтобы по срокам точно вписаться или чтобы быть уверенным, что действительно проплата и продление произойдет?
 
А поясни, все таки почему первый вариант предпочтительнее? Надежнее, чтобы по срокам точно вписаться или чтобы быть уверенным, что действительно проплата и продление произойдет?
Потому, что доменов у тебя всего 3. Обычно автопродление делают те у кого их от 20и штук. А при малом количестве доменов во-первых не забудешь сам и это в какой-то степени дисциплинирует.
Во-вторых безотносительно к webmoney (а он ничем не лучше других, разве что только своими ценами на .ru домены) но у других регистраторов бывали случаи, когда например "совершенно по не зависящим причинам" то не удалось списать нужную сумму с PayPal, то банк не принял списание с карты и потом приходится в лучшем случае платить по 150 евро за продление expired домена, в худшем лицезреть в whois уже не свои данные на этот домен...
 
было раз что домен .com порядка недели не мог получить статус "активный" а так больше года всё нормально
 
Есть несколько доменов там, но интерфейс не удобный, саппорта нет, возможно он и есть, но я честно прождал ответа месяц и пришлось связываться напрямую с регтайм'ом.

Наверно буду переносить скоро домены, правда пока не знаю куда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху