intoplace.org Кулинария на каждый день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

douson

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Реакции
9
Прошу публику оценить мой сайт. Может, кто нибудь заметить какие-либо косяки... :) жду ваших критик...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Косяк в том, что сайт не грузится ;)
 
Сайт работает стабильно!
Очень понравилось оформление, грамотно обработанная джумла *(если не ошибаюсь) Приятно смотреть, но минус в том что сразу хочется кушать :ah:
 
Все это очень изумительно, но сайт не грузится. Ни через прокси ни так, ни в лисе ни в ишаке. Хотя пинг проходит нормально, что вызывает всяческое удивление. Позырить кулинарную тему мне очень хоца, может там чего с настройками сервака перемудрили, так было у меня однажды.
 
Все это очень изумительно, но сайт не грузится. Ни через прокси ни так, ни в лисе ни в ишаке. Хотя пинг проходит нормально, что вызывает всяческое удивление. Позырить кулинарную тему мне очень хоца, может там чего с настройками сервака перемудрили, так было у меня однажды.

Да вроде все нормально, проверял откуда только можно... проблем ни каких не должно быть :)

Надеюсь Вы позырите :)
 
Первый сайт который мне понравился тут.
Все грамотно, удобно читать, графика приятная.
Зачет, в общем
 
Спасибо за отзыв. Хочется постоянно улучшать его, но времени как всегда не хватает...
 
а у меня проблема с отображением в OPERA
не знаю, может только у меня.:mad:
 
Скорее всего не только у тебя, так как я не тестировал на Опере... а надо знаю.. в ближайшее время поставлю и все исправлю...
 
Сайт отличный, все выдержано во вкусе. Но сколько говори, прививы картинок делать надо. На главной странице маленькая картинка весит 50к. А в общем главная весит больше чем пол метра, на диалапе очень чувствуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху